Для правильного размещения сайта на бесплатном хостинге на всех страницах должен присутствовать блок ссылок в нижней части страницы. Блок добавляется автоматически. Кодировка win1251.
Запрещено размещать (неполный список): - банеропоказывательные системы, счетчики - сайты для взрослых - финансовые сайты, пирамиды - фишинг, фирусы, трояны, ботнеты - доры, каталоги, чаты
Мы всегда рады размещать НОРМАЛЬНЫЕ сайты (с любой посещаемостью), которые созданы для людей и ими посещаются. Все НЕнормальные сайты с бесплатного хостинга удаляются. Технической поддержки по бесплатному хостингу нет, все вопросы задавайте здесь, на форуме.
Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4 578
Перезаписал скрипт галереи, но не помогло. По правде сказать, не думаю что проблема на моей стороне. Сразу ведь (несколько дней назад) было всё нормально и нормально фотки грузились. Потом как оборвало что-то. Причем в сам скрипт нормально захожу, в админку и т.д. То же самое в скрипте новостей. Тексты нормально грузятся, а фотки перестали.