Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работы на сервере
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Бесплатный хостинг
ghost
w2c.ru

Сайты уже 2,5 часа выдают:

Цитата
This is Freehosting64 server @2x4.ru Hosting company.
Now we work on this server.
Check your site in 20 mins.

Thank you.

www.2x4.ru Hosting
2x4.ru Support Forum


Когда востановится работа сервака ?
BAGRAM
Цитата(ghost @ 3 11 2009, 11:47) *
Когда востановится работа сервака ?

Та ни як ...

Такая ж фишка ]]>http://news.uspenie.info/]]>

Бесплатный хостнг .... терпеть треба rolleyes.gif
maker
да работы где-то начались с 2-х ночи и до сих пор.

Да, хотелось, хотя бы примерно, знать когда будут закончены работы?
Tibernatus
Через 20 минут. laugh.gif
freem
Да серв накрылся...
P.S. для непосвяшенных - это не работы - это серверу трындец, или ддосят, или опять из за трекеров рухнул
maker
ну в принципе как обычно. только это все не важно, а важно то, когда нормальлизуется работа сервера и сайты вновь станут доступны.
Fant
Отписал куда нужно, ждите.

З.Ы. прошу не флудить, главное я уведомлен.

Добавлено:
Профиксено, проверяем работоспособность.
freem
Спасибо, пока вроде пашет. cool.gif
Caramba
Второй день невозможно загрузить картинки на сайт. Выдает ошибку примерно следующего характера: невозможно загрузить файл из-за ошибки сервера - обратитесь к администратору.
Caramba
Просьба к админу разобраться с этой проблемой, а то не могу ставить материалы на сайт.
Fant
Специально подождал и не отвечал, ждал пока еще кто то отпишется по проблеме, из чего я пришёл к выводу что подобная проблема только у Вас, Вы не думали что дело в работе Вашего скрипта?
Caramba
Цитата(Fant @ 13 11 2009, 16:40) *
Специально подождал и не отвечал, ждал пока еще кто то отпишется по проблеме, из чего я пришёл к выводу что подобная проблема только у Вас, Вы не думали что дело в работе Вашего скрипта?
Думал, но меня смутило что изначально всё работало, потом ни с того ни с сего перестало. В частности, перестали загружаться картинки в фотогалерею (выдает ошибку "файл не загружен - ошибка сервера! Обратитесь к администратору.) и перестали загружаться картинки к новостям в скрипте CMS. При этом текстовой материал проходит нормально. Вот я и подумал, может какие ограничения сделали на бесплатном сервере? Хотя по ФТП файлы грузятся нормально.

Ок, как вариант, попробую удалить скрипт галереи, после чего заново загрузить, настроить и проверить.
Caramba
Перезаписал скрипт галереи, но не помогло. По правде сказать, не думаю что проблема на моей стороне. Сразу ведь (несколько дней назад) было всё нормально и нормально фотки грузились. Потом как оборвало что-то. Причем в сам скрипт нормально захожу, в админку и т.д. То же самое в скрипте новостей. Тексты нормально грузятся, а фотки перестали.
Caramba
Ради интереса попробую где-нибудь еще на бесплатном хостинге зарегиться и потестить галерею, благо она mysql не использует.
Caramba
Зарегил сайт на другом (иностранном) хостинге и разместил там скрипт фотогалереи. Работает.

Чтобы не быть голословным, приведу вещественные доказательства.

Вот страница на забугорном хостинге...
]]>http://motor-bike.110mb.com/gallery/index.php]]>

А вот тот же скрипт галереи у меня здесь на сайте...
]]>http://motor-bike.ru/gallery/index.php]]>

Если попробовать загрузить фотку во втором случае, то ничего не получится. В первом же случае все загружается без проблем. Отсюда напрашивается вывод, что проблема всё-таки не на моей стороне. Админу надо проверить хозяйство на предмет косяков.



Caramba
Я подозреваю что на бесплатном хостинге просто отключена возможность добавления файлов/картинок посредством скриптов. Хотелось бы чтобы знающие люди прояснили этот вопрос.
Fant
Цитата(Caramba @ 15 11 2009, 00:52) *
Я подозреваю что на бесплатном хостинге просто отключена возможность добавления файлов/картинок посредством скриптов. Хотелось бы чтобы знающие люди прояснили этот вопрос.

В первые слышу о таком ограничении...
Caramba
Ё-моё, разобрался в чем дело. Никогда бы не догадался, просто дошел методом тыка. Заработало после того, как удалил из панели управления алиас с www. Разве может нормальный человек додуматься, что это может как-то влиять на эти вещи? Нигде ведь об этом не написано. Только лишь тупо методом тыка и можно дойти... blink.gif
Fant
Знаете, тут дело в настройке, Вы элементарно были авторизованы на версии сайта без www префикса, а в настройках адреса сайта Вы указали префикс www и соответственно скрипт после получения post запроса кидал Вас на адрес сайта которую вы указали в конфиге, а как я уже писал выше. Соответственно куки были не действительны, и скрипт просто напросто не пускал вас в раздел загрузки.

Другого объяснения я найти пока не могу.

Еще раз убеждаюсь, что обоснованных проблем почти нету, в большинстве случаев дело именно в ошибочных действиях пользователей.
Caramba
Цитата(Fant @ 15 11 2009, 06:28) *
Знаете, тут дело в настройке, Вы элементарно были авторизованы на версии сайта без www префикса, а в настройках адреса сайта Вы указали префикс www и соответственно скрипт после получения post запроса кидал Вас на адрес сайта которую вы указали в конфиге, а как я уже писал выше. Соответственно куки были не действительны, и скрипт просто напросто не пускал вас в раздел загрузки.

Другого объяснения я найти пока не могу.

Еще раз убеждаюсь, что обоснованных проблем почти нету, в большинстве случаев дело именно в ошибочных действиях пользователей.
Я просто считал, что алиас это одно из дополнительных названий домена, при вводе которого в адресной строке браузера будет открываться сайт. Я добавил этот алиас на тот случай, если посетитель сайта перед названием домена наберет еще и www. Если я неправильно понимаю эту систему, тогда извиняюсь.

И всё-таки я был прав в том смысле, что проблема была не на моей стороне (не в html коде и не в скрипте). Но и не в сервере, как выяснилось. Скажем так, она была где-то посередине. smile.gif

Ну, ничего, как говорится, век живи - век учись. Может кому-то данная история поможет избежать аналогичных проблем.
BAGRAM
Ёшкин зверь ...
Опять всё виснет с вчерашнего вечера и нема хода на сайты.
Что на бесплатном хосте ... что Hosting-Start

Невозможно работать Запарила вже эта чухня.
Tibernatus
Третий вечер сайты работают через раз. Выдается старое доброе окно:
Цитата
This is Freehosting64 server @2x4.ru Hosting company.
Now we work on this server.
Check your site in 20 mins.

Thank you.

www.2x4.ru Hosting
2x4.ru Support Forum

Не похоже на работы, пахнет сбоем... Когда ожидать улучшения обстановки?
nyqpblcTuk
да и по сей день такая трабла(
Fant
Когда выдаёт окно? При проверке проблему не обнаружил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.