Веб Хостинг и Выделенные сервера
Мы работаем для Вас!    
 

> Правила бесплатного хостинга

Для правильного размещения сайта на бесплатном хостинге на всех страницах должен присутствовать блок ссылок в нижней части страницы. Блок добавляется автоматически. Кодировка win1251.

Запрещено размещать (неполный список):
- банеропоказывательные системы, счетчики
- сайты для взрослых
- финансовые сайты, пирамиды
- фишинг, фирусы, трояны, ботнеты
- доры, каталоги, чаты

Мы всегда рады размещать НОРМАЛЬНЫЕ сайты (с любой посещаемостью), которые созданы для людей и ими посещаются. Все НЕнормальные сайты с бесплатного хостинга удаляются. Технической поддержки по бесплатному хостингу нет, все вопросы задавайте здесь, на форуме.

 
Reply to this topicStart new topic
> Warning: fopen(http://www.cbr.ru/scripts/XML_daily.asp?date_req=), На Денвере все нормально, а на хостинге ошибка вылазит
maaximus
сообщение 17 06 2009, 04:49
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 4 135



На денвере все работало... Это модуль который берет курсы валют с сайта центрабанка. А когда закачал на хостинг - выдает ошибку:

Warning: fopen(http://www.cbr.ru/scripts/XML_daily.asp?date_req=): failed to open stream: Operation not permitted in /home/beach20/mango-rus.net/engine/modules/exrate.php on line 37 Запрашиваемая страница не найдена Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/beach20/mango-rus.net/engine/modules/exrate.php on line 46


Насколько я понимаю пишет что не может открыть страницу ]]>http://www.cbr.ru/scripts/XML_daily.asp?date_req=]]>
Вбиваю эту страницу в браузер и все прекрасно открывает. И на другом хостинге тоже все открывало.
Что делать? Надеюсь на быстрое разрешение проблемы


И еще проблема с модулем погоды. И на Денвере и на другом хостинге тоже работало. Модкль берет погоду с gismeteo.
Вот что пишет:

Fatal error: Allowed memory size of 20971520 bytes exhausted (tried to allocate 71 bytes) in /home/beach20/mango-rus.net/engine/modules/gismeteo.php on line 82
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 17 06 2009, 12:00
Сообщение #2


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(maaximus @ 17 06 2009, 04:49) *
Fatal error: Allowed memory size of 20971520 bytes exhausted (tried to allocate 71 bytes) in /home/beach20/mango-rus.net/engine/modules/gismeteo.php on line 82


Ошибка: Привышен лимит выделенного объёма памяти.
Вообщем, модуль кушает большой объем на сколько я понял.


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maaximus
сообщение 18 06 2009, 09:13
Сообщение #3


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 4 135



Здесь админы бывают???
Цитата
Fant


Спасибо. Я вобщем так же понял. Вопрос в том можно ли это исправить на вашем хостинге? А что скажут по второй ошибке? Там объем не превышен. Ссылка, на которую ругаются нормально работает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 19 06 2009, 09:36
Сообщение #4


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Админы на форуме только при глобальных проблемах связанных с хостингом. Скрипт кушает много памяти на сколько я понял, используйте другой, так как на сервере стоит лимит памяти, и не только на этом стоит, обычно на всех хостингах...


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maaximus
сообщение 25 06 2009, 11:48
Сообщение #5


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 4 135



Цитата(Fant @ 19 06 2009, 09:36) *
Админы на форуме только при глобальных проблемах связанных с хостингом. Скрипт кушает много памяти на сколько я понял, используйте другой, так как на сервере стоит лимит памяти, и не только на этом стоит, обычно на всех хостингах...


Мда... странный хостинг. Единственный плюс только в маленькой строчки рекламы. 2 скрипта перестали на нем работать, при чем пишет что по разным причинам. На фтп ни через тотал командер, ни через Фар... Админка в форуме не бывает...
Может так оно конечно и надо, но для меня странно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AIIEJLbCuH
сообщение 25 06 2009, 17:40
Сообщение #6


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 27.3.2009
Из: Серпухов
Пользователь №: 3 796



Цитата(maaximus @ 25 06 2009, 12:48) *
Мда... странный хостинг. Единственный плюс только в маленькой строчки рекламы. 2 скрипта перестали на нем работать, при чем пишет что по разным причинам. На фтп ни через тотал командер, ни через Фар... Админка в форуме не бывает...
Может так оно конечно и надо, но для меня странно...


Хостинг не странный а отличный!! Бесплатный подлагивает но ничего страшного в этом нету. На холявном раскрутил сайт до 100 человек в день и перешол пока на дишовый платный все работает супер. А то что админов нету это естественно, они работают над улучшением хостинга, а не на форуме переписываються!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maaximus
сообщение 26 06 2009, 11:04
Сообщение #7


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 4 135



Цитата(AIIEJLbCuH @ 25 06 2009, 17:40) *
Хостинг не странный а отличный!! Бесплатный подлагивает но ничего страшного в этом нету. На холявном раскрутил сайт до 100 человек в день и перешол пока на дишовый платный все работает супер. А то что админов нету это естественно, они работают над улучшением хостинга, а не на форуме переписываються!!


Просто мне есть с чем сравнивать. Был на другом хосте. Таких лагов не было и в помине. В форум был ответ в течении дня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 26 06 2009, 12:16
Сообщение #8


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(maaximus @ 26 06 2009, 11:04) *
Просто мне есть с чем сравнивать. Был на другом хосте. Таких лагов не было и в помине. В форум был ответ в течении дня.


Мой совет, вот и идите туда где нету лагов и ответ даётся в течении для, удачи.


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 9 June 2024 - 16:37