Веб Хостинг и Выделенные сервера
Мы работаем для Вас!    
 

> Правила бесплатного хостинга

Для правильного размещения сайта на бесплатном хостинге на всех страницах должен присутствовать блок ссылок в нижней части страницы. Блок добавляется автоматически. Кодировка win1251.

Запрещено размещать (неполный список):
- банеропоказывательные системы, счетчики
- сайты для взрослых
- финансовые сайты, пирамиды
- фишинг, фирусы, трояны, ботнеты
- доры, каталоги, чаты

Мы всегда рады размещать НОРМАЛЬНЫЕ сайты (с любой посещаемостью), которые созданы для людей и ими посещаются. Все НЕнормальные сайты с бесплатного хостинга удаляются. Технической поддержки по бесплатному хостингу нет, все вопросы задавайте здесь, на форуме.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Отзывы, 2x4.ru
IceMan
сообщение 24 04 2008, 19:49
Сообщение #21


Member
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 26.2.2008
Пользователь №: 2 042



Цитата(Nastradamus @ 24 04 2008, 17:07) *
меня просто бесит ФТП - ну такое издевательство я не могу просто! файлы приходиться заливать по одному чтовы выложить все по нормальному! скорость у меня нормальная .

Фтп это просто нечто, чтобы залить файлы для установки джумлы затрачиваю на это около 3-4 часов, потому что при закачивании файлов происходит ошибка, приходится искать какой файл не закачался + нету фтп менеджера чтобы можно было разархевировать сразу на хостинге.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 24 04 2008, 20:32
Сообщение #22


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Товарищи напомню что услуги бесплатные и предостовляется как есть, не нравится переходите на платный тариф. Более того ФТП сервер функционирует нормально, я не буду сравнивать с другими бесплатными провайдерами, так-как этот сервер один из лучших. dry.gif


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastradamus
сообщение 25 04 2008, 10:42
Сообщение #23


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 2 152



Цитата(Fant @ 25 04 2008, 00:32) *
Товарищи напомню что услуги бесплатные и предостовляется как есть, не нравится переходите на платный тариф. Более того ФТП сервер функционирует нормально


знаешь если на бесплатном хостинге у вас так тормозит то я вабще боюсь говорить про платный!
фтп нефига не функционирует , вот сейчас время 14:38 пробую залить папку admincp форума vbulletin'a вылетает ошибка на каждом файле о том что передача прервана , заливать по одному файлу - это было бы слишком просто.
Цитата(Fant @ 25 04 2008, 00:32) *
я не буду сравнивать с другими бесплатными провайдерами

во первых тебя никто и не просит сравнивать с другими хостами .
во вторых в этой теме пишутся отзывы , пользователей данного сервиса - и если они хотят высказать их мнение это их права
Цитата(Fant @ 25 04 2008, 00:32) *
так-как этот сервер один из лучших. dry.gif


может быть и лучший но работоспособность нужно исправлять
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 25 04 2008, 13:42
Сообщение #24


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(Nastradamus @ 25 04 2008, 10:42) *
может быть и лучший но работоспособность нужно исправлять


Я не спорю работоспособность сервера заставляет желать лучшего


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ffor
сообщение 26 04 2008, 06:55
Сообщение #25


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 1 889



ФТП работает суперwink.gif
да и все в общем ок... просто из-за очень не хороших людей серв. загибаецца(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
admin
сообщение 26 04 2008, 17:10
Сообщение #26


Advanced Member
***

Группа: Администратор
Сообщений: 1 335
Регистрация: 11.11.2004
Пользователь №: 2



ничего, благодаря Fant готов список "неблагонадежных" товарищей которые будут удалены с хоста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastradamus
сообщение 27 04 2008, 14:29
Сообщение #27


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 2 152



Цитата(admin @ 26 04 2008, 21:10) *
ничего, благодаря Fant готов список "неблагонадежных" товарищей которые будут удалены с хоста.


это как братцы ?!
тобишь если я - пользователь вашего сервиса , и жалуюсь на его неработоспособность или жалуюсь на ваш хостинг - > все лавочку закрывают?!
бугога - это не лепо , глупо и смешно!
по меньшей мере вы бы сперва немного бы подкоректировали правила
{к примеру}
Fant - говорит о запрете использования площадки в качестве- трекера
Admin - ничего не утверджает об этом прямо \ косвенно
{:FTP:}
не устал и не устану повторять
вчера вечером пришол с тренировки было время 22 : 21 запустил свой комп , залез на фтп - пожалуй это было единственное удачно пойманное время когда я смог залить файлы ....
дальше больше - > следующий день -> ошбика 502 - наверное не стоит вам нопоминать , в соседней теме много кто нервничал по этому поводу - и что я могу сказать?! - я с ними полностью согласен
- конечно хостинг не сахар - но стабильность не помешало бы поправить - поправить ваши правила - проверьте фтп - уж слишком часто он у вас перегруженный бывает !
------------------------
и да , если вы уж затронули тему о списке неблагонадежных товарищей - то будьте любезны список в студию
------------------------
незнаю как вас братцы а меня все мучает вопрос , что если я буду "подлизываться" своим каждым постом к администратору - говоря о хостинге как о заоблочном и благополучном , я не с того не с сего стану его любимчиком ?! ко мне с того не с сего станут прислушиваться ?! меня не с того не с сего сделают модератором?!
->! конечно так можно жить -> ! только правда звучит суровей и не стоит от неё отворачиваться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 27 04 2008, 14:39
Сообщение #28


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Товарищ Nastradamus, если вас что-то не устраивает или не нравится подумайте о переходе на платный сервер, либо о смене хостера. Ну если вы "Гурман" любите бесплатное вот вам списочег халявных хостингов:

rifo.net
intobservatory.ru
totalh.com


Зацените их услуги и условия, а потом уже говорите. Да, у Рифо быстрый сервер зато баннер большой над шапкой как флаг будет виднется.
Обсерватория тормоз дикий хоть и халявная.
Тоталх.Ком часто спит.

Еще раз повторюсь насчёт ФТП, я не поленюсь записать видеоролик со своей скоростью закачки файлов, у меня движёк загружается за неполных 30 минут.

На счёт удаления/закрытие, удаляют только тех пользователей кто нарушает правила хостинга или делает большую нагрузку на сервер, к вам на данный момент это не относится.

Сегодня пасха, и не кто не побежит вам ченить сервер, если бы не лица со всякими трекерами сервер бы снова не упал, спасибо нужно говорить только людям нарушающие правила на то они и правила чтобы их соблюдать не просто так их писали


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastradamus
сообщение 27 04 2008, 14:46
Сообщение #29


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 2 152



Какой прелестный хостинг , я просто не видел ничего лучшего среди найденого , представляете дают нахаляву 1 гигабайт места и взамен требуют стпбильный проект с средней посещаемостью и размещением кнопки , но мне очень нравится переустанавливать свои cms'ки потомучто мой комп настолько древний и старинный что он не может залить файлы на фтп , ах да я совсем забыл сказать скорость моего интернета самая маленькая в интернете всегоишь 512 кб.с представляете какие у меня тормоза , любая веб страничка отображается за несколько секунд , я не знаю как мне быть я весь в панике , ваш хостинг супер вы the bes't

----------------------------------------------------------------
ну как вам моё короткометражное выступление?!
и да я некуда от вас не уйду! так что даже не пробуйте скинуть меня с хвоста -))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastradamus
сообщение 27 04 2008, 14:50
Сообщение #30


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 2 152



Цитата(Fant @ 27 04 2008, 18:39) *
Товарищ Nastradamus, если вас что-то не устраивает или не нравится подумайте о переходе на платный сервер, либо о смене хостера. Ну если вы "Гурман" любите бесплатное вот вам списочег халявных хостингов...


некуда я от вас не уйду , уж больно я к вам прижился

Цитата(Fant @ 27 04 2008, 18:39) *
вот вам списочег халявных хостингов:

rifo.net
intobservatory.ru
totalh.com


я не устану повторять - > мне наплевать на данный момент на другие хостинги делая акцент на обзор других хостов вы не чем меня не засмущаете

Цитата(Fant @ 27 04 2008, 18:39) *
Еще раз повторюсь насчёт ФТП, я не поленюсь записать видеоролик со своей скоростью закачки файлов, у меня движёк загружается за неполных 30 минут.


ну тогда я не поленюсь и запишу тоже чтобы быть адекватным....

Цитата(Fant @ 27 04 2008, 18:39) *
На счёт удаления/закрытие, удаляют только тех пользователей кто нарушает правила хостинга или делает большую нагрузку на сервер, к вам на данный момент это не относится.

Сегодня пасха, и не кто не побежит вам ченить сервер, если бы не лица со всякими трекерами сервер бы снова не упал, спасибо нужно говорить только людям нарушающие правила на то они и правила чтобы их соблюдать не просто так их писали


слав тебе господи -!!! модерн сити жыв - только я его уже больше двух недель настроить не могу- ((

Цитата(Fant @ 27 04 2008, 18:39) *
Сегодня пасха, и не кто не побежит вам ченить сервер, если бы не лица со всякими трекерами сервер бы снова не упал, спасибо нужно говорить только людям нарушающие правила на то они и правила чтобы их соблюдать не просто так их писали


простите уважаемый -)) а я вам кричал на весь зал ?! ЭЙ АДМИН БЫСТРО НА РАБОТУ ЧИНИТЬ СЕРВЕР?! чет не припоминаю за собой ... может быть освежите мне память?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 27 04 2008, 15:07
Сообщение #31


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Работа сервера востановлена


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastradamus
сообщение 27 04 2008, 16:27
Сообщение #32


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 2 152



Цитата(Fant @ 27 04 2008, 19:07) *
Работа сервера востановлена



короче парни посмотрите пожалуйста ошибка (Joomla ставлю - нет ошибок ставлю vbulletin любой версии ошибка в виде иероглифоф смотрите сами ]]>http://modern-city.net.ru/]]>
я уже не наю как быть , если месяца 2 наад все ставало прямо счас какието замуты ?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 27 04 2008, 16:35
Сообщение #33


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(Nastradamus @ 27 04 2008, 16:27) *
короче парни посмотрите пожалуйста ошибка (Joomla ставлю - нет ошибок ставлю vbulletin любой версии ошибка в виде иероглифоф смотрите сами ]]>http://modern-city.net.ru/]]>
я уже не наю как быть , если месяца 2 наад все ставало прямо счас какието замуты ?!


Создайте отдельную тему, я вам кину ссылку на нормальную версию движка которую сам использовал wink.gif


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rizoen
сообщение 28 04 2008, 11:03
Сообщение #34


Member
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 27.4.2008
Пользователь №: 2 295



Гмм, наверно мне везло с FTP, всего один раз (хоть и продолжительно, где то сутки) лагал по страшному...
Нуу, там не мение, несмотря на обильное количество частых тормозов и падений из бесплатных хостингов - лучший (по предоставлению технологий, места, возможностей) ))

В принципе я бы и на платный 2х4 перешёл, но боюсь там тоже будут лаги...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rizoen
сообщение 28 04 2008, 11:05
Сообщение #35


Member
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 27.4.2008
Пользователь №: 2 295



Да, и по поводу страшного удаления.
Неужели нет даже предупреждения перед удалением???


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastradamus
сообщение 28 04 2008, 11:25
Сообщение #36


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 2 152



Цитата(Rizoen @ 28 04 2008, 15:05) *
Да, и по поводу страшного удаления.
Неужели нет даже предупреждения перед удалением???


к сожалению мою тему to fant закрыт фант -))
так вот , дело не в форуме и не в его версии , дело в хостинге , фант поставил твою версию - все равно косяк лезит!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 28 04 2008, 11:40
Сообщение #37


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(Rizoen @ 28 04 2008, 11:05) *
Да, и по поводу страшного удаления.
Неужели нет даже предупреждения перед удалением???


При закрытии сайта в некоторых случаях аккаунта, вам на почтовый ящик придёт письмо с уведомлением, причина будет указана в админ панеле хостинга. Для разблокировки создаётся отдельная тема на форуме пишите адрес сайта и подробности, администраторы обязательно ответят.

Nastardamus, тема открыта если что пишите.


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastradamus
сообщение 1 05 2008, 08:08
Сообщение #38


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 2 152



недолго длилось счастье , а именно один день , фтп опять задыхается , все что успел залить - форум , с сайтом беда ! ваще не поддается не в какую , ошибка при заливке на каждый первый - второй файл ! ужос!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StereoZad
сообщение 13 05 2008, 19:01
Сообщение #39


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 2 377



Ребят можно вопросик, а почему реально каждый день я (и все сайты на 2х4.ru) вижу такое: 502 Bad Gateway!? Хотя в это время я без проблем захожу в панель админа, в БД и в ftp к файлам тоже!!
А на сайт (нетолько мой) 502 Bad Gateway!!! sad.gif И так по 2 - 3 часа в день!!! Очень жалко потому что деньог у меня в нете нету.. unsure.gif А тут всё супер если бы не это: 502 Bad Gateway... Меня послали уже человек 12, и челов 20 вобще с сайта свалили изза такой фигни ohmy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 14 05 2008, 17:44
Сообщение #40


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Товарищ StereoZad, это тема для отзывов, а не для вопросов пишите в подходящем разделе. mad.gif


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17 April 2024 - 02:36