Веб Хостинг и Выделенные сервера
Мы работаем для Вас!    
 

> Правила бесплатного хостинга

Для правильного размещения сайта на бесплатном хостинге на всех страницах должен присутствовать блок ссылок в нижней части страницы. Блок добавляется автоматически. Кодировка win1251.

Запрещено размещать (неполный список):
- банеропоказывательные системы, счетчики
- сайты для взрослых
- финансовые сайты, пирамиды
- фишинг, фирусы, трояны, ботнеты
- доры, каталоги, чаты

Мы всегда рады размещать НОРМАЛЬНЫЕ сайты (с любой посещаемостью), которые созданы для людей и ими посещаются. Все НЕнормальные сайты с бесплатного хостинга удаляются. Технической поддержки по бесплатному хостингу нет, все вопросы задавайте здесь, на форуме.

> Не работает РНР на бесплатном хостинге.
Lisuk
сообщение 1 06 2009, 14:50
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 3 438



У меня перестали работать РНР скрипты на бесплатном хостинге. Подскажите в чем проблемма, может это временно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Lisuk
сообщение 4 06 2009, 10:50
Сообщение #2


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 3 438



Ну я пробывал и так и так, и просто одну цифру в переменную подставлял. Все равно ничего не происходит. В адресной строке появляется ?stat="нужная переменная" а в скрипте ничего не происходит. РНР скрипты не требующие переменных переданых пользывателем по через ссылки выполняются, к томуже сайт работал норм около двух месяцев и на локальном сервере выполняются все скрипты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19 July 2025 - 17:45