Веб Хостинг и Выделенные сервера
Мы работаем для Вас!    
 

> Правила бесплатного хостинга

Для правильного размещения сайта на бесплатном хостинге на всех страницах должен присутствовать блок ссылок в нижней части страницы. Блок добавляется автоматически. Кодировка win1251.

Запрещено размещать (неполный список):
- банеропоказывательные системы, счетчики
- сайты для взрослых
- финансовые сайты, пирамиды
- фишинг, фирусы, трояны, ботнеты
- доры, каталоги, чаты

Мы всегда рады размещать НОРМАЛЬНЫЕ сайты (с любой посещаемостью), которые созданы для людей и ими посещаются. Все НЕнормальные сайты с бесплатного хостинга удаляются. Технической поддержки по бесплатному хостингу нет, все вопросы задавайте здесь, на форуме.

> Опять 502 Bad Gateway
freem
сообщение 20 03 2009, 21:47
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 10.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 711



Опять полетел сервак, исправьте пожалуйста!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Fant
сообщение 21 03 2009, 21:03
Сообщение #2


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(freem @ 21 03 2009, 14:54) *
Я так считаю что всем не нужно переходить на этот сервер! Если логически подумать, то те из за кого серв падает перейдут на другой серв, то он тоже будет падать. Пусть те кретины со своими торрент трекерами и остальной фигнёй сидят на том серве и мочат его если это им так нравится. mad.gif


Давайте рассмотрим, следующий вариант, удаляются все сайты который нарушают правила, при этом после удаление на форуме будет бомбовой склад жалоб, и прочего нытья, удаляешь плохо, оставляешь тоже плохо. Есть другие предложения?


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17 July 2025 - 01:03