Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите неопытному в создании сайта
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Бесплатный хостинг
nyqpblcTuk
Я никогда не создавал так сайты, создавал сайты на юкос на народе....объясните пожалуйста технологию создания сайта...
Fant
В подробности вдаваться не буду (т.к это грамоздкая процедура), для начала выберите движок на котором собираетесь построить сайт, далее установите его на хостинг, после чего начинайте работу с ним, то есть наполнение и прочее.
nyqpblcTuk
спс это кокрас мне сейчас в аське объяснили что нужен движок) а его куда в ливать? в папку домена или в корневую папку?
ManDaR1N
Цитата(nyqpblcTuk @ 22 12 2009, 16:00) *
спс это кокрас мне сейчас в аське объяснили что нужен движок) а его куда в ливать? в папку домена или в корневую папку?

google.ru
nyqpblcTuk
ты такой умный
ManDaR1N
Попробуй сначало поставить сайт на локальной машине (Комп) Как научишься переходи на хостинг)))
nyqpblcTuk
понимаешь я до этого работал только с html кодами) т.е. тупо в ручную создавал страницы) через блокнот)
nyqpblcTuk
сейчас я хочу поставить форумный движок vBulletin меня просто интересует как его подключить к сайту
Fant
Цитата(nyqpblcTuk @ 22 12 2009, 18:25) *
сейчас я хочу поставить форумный движок vBulletin меня просто интересует как его подключить к сайту

За vBulletin нулевый можно в суспенд сесть, не советую
nyqpblcTuk
как я вообще понимаю, если не так то поправте меня, заливаем движок в домен, потом открываешь в окне браюзера домен и пишеш к нему путь до install.php но он не открывается а пишет вот такое)

Warning: vB_Registry::include(/home/nyqpblctuk/cs-54.w2c.ru/upload/includes/config.php) [function.vB-Registry-include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/nyqpblctuk/cs-54.w2c.ru/upload/includes/class_core.php on line 2358

Warning: vB_Registry::include() [function.include]: Failed opening '/home/nyqpblctuk/cs-54.w2c.ru/upload/includes/config.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/nyqpblctuk/cs-54.w2c.ru/upload/includes/class_core.php on line 2358


Configuration: includes/config.php does not exist. Please fill out the data in config.php.new and rename it to config.php
nyqpblcTuk
ладно поставил на машине)щас буду пробывать в инете всем спасибо!Fant особенно!
nyqpblcTuk
Проблема файлы не хотят больше загружаться на фтп, причем если удалить что то из файлов ну например у меня на булке стоит фтп демок, удалить одну демку, то новая догружается, как я понял место не хватает, но почему если вот сделал расчет и показало:
Диск: 141Мб/5Гб
Tibernatus
Места действительно мало, такое уже было недавно. smile.gif Т.е. несмотря на то, что у тебя в админке указано, что занято 141 МБ из 5 ГБ, сервер сам по себе, забит.
nyqpblcTuk
иииииииии...... как с этим бороться?)))или что делать?)это же реальные цыфры! что 141 мб.....а хостинг обещает 5 г))))
Tibernatus
В прошлый раз админы удалили n-ное количество фигни, в этот раз, полагаю, будет(должно быть) так же. =)
nyqpblcTuk
ну будем ждать)
artygrand
Цитата(nyqpblcTuk @ 13 01 2010, 03:54) *
Проблема файлы не хотят больше загружаться на фтп
почти такая же проблема возникла. но смешно, что при загрузке выдает ошибку лишь каждый десятый(примерно) файл...
заливаю движок сайта.
nyqpblcTuk
хех))если тотолом пользуешься то понятно почему...идет отсоеденения от сервера, была такая трабла в самом начале...просто качнет 10=15 файлов и все типо не возможно залить, соеденение прерванно, востановить? там когда соеденение создаешь галку надо поставить на посылать команду для поддержания соеденения активным, я поставил 20 сек
artygrand
Цитата
соеденение прерванно, востановить?
Нееее, вот эта шняга случилась пол часа назад, при том, что галочка стоит.

А вот то, что ранее писал, просто ошибка выдавалась. В принципе она разрешилась, когда я установил пассивный режим. вот.
nyqpblcTuk
ЭЭЭЭ......ребят такая проблемка, ставил сайт с локальной машины, копированием через фтп... так что ссылки, не установились...скинте сюда ссылки, которые надо поставитья, поставил 4 ссылки которые написанные в бесплатном хостинге...но когда ставил в первыйр раз сайт(вручную, т.е. ссылки добавились автоматом) их кажется было побольше...
nyqpblcTuk
Люди ну что так трудно кинуть ссылки?
brain
]]>http://design4free.org]]>
надеюсь справишься...)
nyqpblcTuk
ой госпади вы че такие трудные?
Для правильного размещения сайта на бесплатном хостинге на всех страницах должен присутствовать блок ссылок в нижней части страницы. Блок добавляется автоматически. Кодировка win1251.

у меня этих ссылок нет т.к. сайт копировал с локальной машины!

напигите сюда плиз эти ссылки я их вручную добавлю!
brain
<a href="http://www.2x4.ru" target=_blank><b>Мой хостинг - www.2x4.ru</b></a>
nyqpblcTuk
ну это то понятно) просто когда еще не умел ставить сайты, ставил пробный, и там было ссылок около 5-7)))
nyqpblcTuk
что то сайт тормозит аж страшно, сначало было сообщения что идут тех работы 20 минут недоступен, потом прошло это и все страницы открываются по пол минуты а то и больше
brain
если цмс-то это нормально...проверь свой пинг,может еще зависить от твоего оператора,но вообще цмс тяжелее нежели просто сверстаные страницы)
nyqpblcTuk
да не это хост висел) сегодня все норм) у меня булка)
nyqpblcTuk
А никто не пробывал устанавливать amx_bans 5 0?
]]>амх_bans]]>
просто столкнулся с такой проблемой:
1. После установки сразу вылетает окно

2.если добавить в деректорию файл .htaccess
то происходит вот что:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.