Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о хостинге и работе службы поддержки.
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Обсуждение платного хостинга и решений для компаний
admin
Не секрет, что мы публикуем отчет о работе службы тех поддержки в открытом доступе. Он доступен по адресу: ]]>http://admin.2x4.ru/index.php?r=request&d=statistic]]>

Всегда можно видеть как быстро обрабатываются заявки. Напомню что техподдержка всегда в сети с 8 утра до 3х ночи по московскому времени. А если нужно - то и дольше.

Данную тему завожу потому что хотелось бы собрать отзывы отдельных наших клиентов (как положительные так и отрицательные), которые мы получаем в чатах, ICQ, по телефону, в панели управления.

Публиковаться они будут в данной теме.
Сюда можно писать ИМЕННО ОТЗЫВ.
admin
WinVPS
Цитата
я пока не нашел где можно поставить оценку,
но хотелось бы поставить ОТЛИЧНО и отметить
1. оперативность, внимательность и профессионализм специалистов,
2. довольно высокий уровень стабильности работы сервера и внешних каналов, отсутствие каких-либо серьезных сбоев в течении последнего месяца
BAGRAM
Очень хотелось бы поставить "отлично", но пока я в лёгкой растерянности по поводу выставления оценок.

Смущает нестабильность в загрузке сайтов.
В последнее время непростительно, просто до безобразия долго грузятся мои сайты, что на бесплатном хосте, что на "Старте" ... что на цмс жомла ... что на е107 ...

Нда ...
Крындец как мешает работе.
jeka
BAGRAM, если медленно работает платный хостинг, пишите в заявку, указав что именно тормозит. Такие проблемы обычно решаются быстро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.