Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мод - Recent topics for phpBB3
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Бесплатный хостинг
maker
Здравствуйте.

Возник такой вопрос, для начала описание:

Решил установить мод - Recent topics for phpBB3 - который выводить последние темы форума на сайт. Все настроил правильно, по инструкции, полазил по форумам поддержки в поисках возможных причин неправильной работы мода - все это пересмотрел, все сделал, все путем.

НО, на сайте последние темы форума не отображаются, хотя все работает правильно.

И подумал, что возможно, это является причиной того, что вставляются принудительные ссылки.

Хочу узнать вашего мнение, они могут влиять на работу мода?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
На всякий случай напишу из чего состоит мод, его установку из инструкции и код мода.

Установка скрипта

мод состоит из двуцх файлов: исполянемый файл (recent.php) и файл шаблона (recent_body.html)

Установка очень простая:

copy root/recent.php to recent.php
copy root/styles/prosilver/template/recent_body.html to styles/prosilver/template/recent_body.html
copy root/styles/subsilver2/template/recent_body.html to styles/subsilver2/template/recent_body.html

Далее нужно слега отредактировать оба файла по себя, почистить и обновить кэш в форуме и все.

На всякий случай, выкладываю мод, который стоит у меня - ]]>recent_topics.rar]]>

Очень прошу администраторов подсказать мне с данной проблемой.
Fant
Цитата(maker @ 29 10 2009, 18:12) *
И подумал, что возможно, это является причиной того, что вставляются принудительные ссылки.

Во всём виноваты ссылки - иногда меня такое мышление просто убивает, взломали сайт - виноваты ссылки, кривые руки не закрыли тег - виноваты ссылки. Сколько уже можно объяснять, ссылки внедрены в код автоматически и не коём образом не влияют на работу движков (кроме дизайна).
maker
Спасибо за ответ.

Только, русский язык, велик и многогранен, я не удтверждал и не винил, а всего лишь спросил, возможна ли эта проблема из-за принудительных ссылок. Мои кривые руки, слава богу, все теги закрыли, а косые глаза все несколько раз перепроверили.

Еще раз говорю, что я все проверил, все настройки в форуме, весь код вдоль и поперек, отдал свой мод другому человеку, чтоб тот попробовал у себя и у него все работает без проблем.

Просто более на ум ничего не приходит. совместимость мода с параметрами сервера и php полная
Fant
Цитата(maker @ 29 10 2009, 21:27) *
Спасибо за ответ.

Только, русский язык, велик и многогранен, я не удтверждал и не винил, а всего лишь спросил, возможна ли эта проблема из-за принудительных ссылок. Мои кривые руки, слава богу, все теги закрыли, а косые глаза все несколько раз перепроверили.

Еще раз говорю, что я все проверил, все настройки в форуме, весь код вдоль и поперек, отдал свой мод другому человеку, чтоб тот попробовал у себя и у него все работает без проблем.

Просто более на ум ничего не приходит. совместимость мода с параметрами сервера и php полная

Я думаю скорее всего проблема с настройкой сервера, видимо модификация не совместима с нынешними настройками серверной машины, ищите причину, у самого бывали такие ситуации не раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.