Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Обсуждение платного хостинга и решений для компаний
-=NOSFERATU=-
Не работает загрузка аватара ) ЧТо то еще не работало...но не помню....потом напишу _
admin
подправил smile.gif
-=NOSFERATU=-
Блин.....написал целую эпопею....но комп сглюканул и закрыл все окна..((придется писать заного...коротко....
Короче некоторые папки на хосте на FTP не удаляются...и не у меня одного такое...у тех у кого тестовый период такие же глюки.... папка пустая и не удаляются..уже весь FTP захомлён пустыми папками...проставлял чмоды...не помогло...глюк из за неправильности задания размера папки....вместо размера 0...на папку пишется размер "?"...и не удаляется....ошибка 550 )))
admin
более точно - где глюк?
на каком сервере, на каком аккаунте?
-=NOSFERATU=-
Глюк в неправильном удалении и определении папки...она кабы есть...но система её видит...я вообщет сам не знаю....просто не удаляется...половина папок удаляется...половина нет.....на серваке vps3 )
на моей плащадке На акуанте nosferatu и на аккуанте kuzbassdls )
admin
хм...
проверь права на папки, что там написано?
-=NOSFERATU=-
Да я ж писал....с чмодом всё нормально....атрибуты 777 ) Просто в размере пустой папки пишут вместо 0-->"?"
admin
еще раз - где ты смотришь?
-=NOSFERATU=-
Ё.....чмоды выставляю CuteFTP а папку смотрю через свойства папки !!!!
admin
пришли мне в личную почту или на [email protected]
куда именно ты заходишь (адрес, логин, пароль) и укажи какое именно действие у тебя не проходит.

я проверю у себя и помогу разобратся.
-=NOSFERATU=-
Ща создам видио и отправлю....Кстати еще один глюк...на главном сайте ]]>http://www.2x4.ru/user.php]]> или Аккуант есть меню напоминание пароля или активизационного ключа....много раз пробовал - письмо не приходит ) Хотя пишет что письмо направлено NOSFERATU// ибо при входе пишется что я либо забанен либо не активизирован _)вот....
И еще маленькие ошибочки....В разделе Координаты написано "Наш офис в г. Рига, Лавтия"
admin
ок, спасибо - сейчас поправлю.
проверь еще раз.
если опять чего не так будет - пиши в ICQ
Guest
Папки неудаляются изза фалов .htaccess
Из FTP менеджера их невидно.
А удалить мне удалось их только через FTP дос соединение.
Через WEB файл менеджеры файл тоже небудет удаляться
admin
используйте нормальный фтп клиент.
-=NOSFERATU=-
Не приходит письмо с напоминанием пароля и присыланием активизационного ключа на главном сайте (( Никак не могу авторизоваться.... ((
admin
хмм.. займусь почтой в ближайшее время.
romlexa


сначала подумал, что видать за компом засиделся))) Аж в глазаx двоится))
admin
ок
danker
Кaчaем FileZilla удaлям нa 2 сек htaccess меняем прaвa пaпки нa 777,удaлили? если дa кидaем зaного фaйл htaccess.

Подробнее: У вaс глaвнaя пaпкa вaшего юзерa нaпример root в пaпке root лежит пaпкa doc, htaccess лежит в пaпке root и приетом прaвa не сьемные тоесть не 777 сaмо собой пaпку doc вы не сможете удaлить!:)

Делaем следующee: удaляем фaйл htaccess с пaпки root, стaвим прaвa нa doc 777 (если не стояли) зaтем удaляем пaпку doc и все!, вaм хорaшо дa и aдмины пьют спокойно чaй.
Совет: тaкие делa делaются не через CuteFTP a нaпример FileZilla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.