Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатные домены для бесплатного хостинга
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Бесплатный хостинг
admin
Напоминем что для разместить на бесплатном хостинге вы можете любой домен (если он у вас зарегистрирован у регистратора).

Также мы даем возможность бесплатно вам добавить домен 3его уровня в поддоменах

*.w2c.ru
*.u2m.ru



Т.е. при добавлении домена в панеле управления вы пишите moisuperdomen.w2c.ru
Размещаете его и (о чудо!) домен сразу работает! smile.gif
Makc0809
Не работает! blink.gif
Fant
Цитата(Makc0809 @ 8 07 2009, 13:45) *
Не работает! blink.gif

Все работает.
Darkden
наверное бабок не кинул через телефон или услуг не заказал
qip
www.kubnet.2x4.ru

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

blink.gif За что? Что нужно исправить? unsure.gif
KoSseG
уменя чёт не работает о_О
Fant
Цитата(KoSseG @ 16 12 2009, 21:55) *
уменя чёт не работает о_О

Опишите проблему,с таким содержанием сообщения я не смогу вам помочь.
mrak1990
Теперь осталась регистрация поддоменов только в *.w2c.ru и *.u2m.ru ?
mrak1990
Видимо в зоне *.2x4.ru регистрация осталась. Просто не сразу заработал сайт в этой зоне, вот и решил спросить.
dinamit
Вроде сначала шло нормально. Аккаунт создан. Но...
После входа в панель обнаружил, что функция создания площадки не работает, функция создание домена третьего уровня (те самые, бесплатные) не работает.
Решил активировать бесплатный хостинг "+ Услуга"...
Там даже заплатил за СМС, и оператор всё отлично передал, и хостинг подтвердил получение. Но опять "косяк"...
Вышла страничка с "кракозяблами", где только слово "sms" можно было разобрать (оно в латинице) - и никакого результата по активации бесплатного хостинга.

Это как понять?

Согласен, что это "сыр" - но хоть что-то должно работать?
dinamit
Вроде сначала шло нормально. Аккаунт создан. Но...
После входа в панель обнаружил, что функция создания площадки не работает, функция создание домена третьего уровня (те самые, бесплатные) не работает.
Решил активировать бесплатный хостинг "+ Услуга"...
Там даже заплатил за СМС, и оператор всё отлично передал, и хостинг подтвердил получение. Но опять "косяк"...
Вышла страничка с "кракозяблами", где только слово "sms" можно было разобрать (оно в латинице) - и никакого результата по активации бесплатного хостинга.

Это как понять?

Согласен, что это "сыр" - но хоть что-то должно работать?
dinamit
Цитата(Makc0809 @ 8 07 2009, 14:45) *
Не работает! blink.gif

Увы... Проверка доказала, что не работает...
dinamit
Цитата(Makc0809 @ 8 07 2009, 14:45) *
Не работает! blink.gif

Увы... Проверка доказала, что не работает...
dinamit
Цитата(Makc0809 @ 8 07 2009, 14:45) *
Не работает! blink.gif

Увы... Проверка доказала, что не работает...
dimosik
Цитата(admin @ 28 05 2008, 13:17) *
Напоминем что для разместить на бесплатном хостинге вы можете любой домен (если он у вас зарегистрирован у регистратора).

Также мы даем возможность бесплатно вам добавить домен 3его уровня в поддоменах
*.2x4.ru
*.w2c.ru
*.u2m.ru



Т.е. при добавлении домена в панеле управления вы пишите moisuperdomen.w2c.ru
Размещаете его и (о чудо!) домен сразу работает! smile.gif


Я так понял что сейчас данная возможность не работает и нужно прикручивать свой домен 2 уровня ??? Попробовал добавить бесплатный домен 3 уровня w2c.ru - в панели управления вроде все добавилось, но при наборе данного адреса в браузере пишет Невозможно найти удалённый сервер Может я чтото не так сделал ??? И еще не работал доступ по FTP, пришлось создавать дополнительный FTP аккаунт, но почему то при заходе в корне нет никакой папки с названием моего домена как было раньше.
manchi
у меня тоже домены, при том что совсем недавно работали...
*.2x4.ru
*.w2c.ru
*.u2m.ru
просто перестали работать, это все?
admin
все домены работают. все в штатном режиме.
kolomna
Оплатил смской "бесплатный" хостинг, но услугу добавить не могу, снова просит пройти верификацию и снова мол заплати за "бесплатную" услугу. Очень удобно, что нигде не отображается, что я прошел верификацию и заплатил за нее деньги. Шикарный бесплатный сервис! Браво!
admin
Нужны ли какие-то другие домены для бесплатного хостинга?
Safe_Mode
Подключил услугу, создал площадку, создал домен в зоне .w2c.ru. В фтп папки с названием домена не появилось, при переходе на него, пишет, что его нет.
seteh
Припаркуйте домен на виртуальную площадку
Safe_Mode
Цитата(seteh @ 26 08 2012, 15:50) *
Припаркуйте домен на виртуальную площадку


ясно
Safe_Mode
Работает
Safe_Mode
Насчет удаленного доступа к БД. Я прописал адрес, а доступ будет с любого порта или нет?
def191
Цитата
Здравствуйте.

Примерно 2-3 недели назад с удивлением заметил, что мой сайт <…>.w2c.ru полностью пропал из индекса (Загружено страниц — 172, Страниц в индексе — 0). До этого сайт нормально индексировался, по некоторым запросам находился в первой десятке. Чем это вызвано?

Цитата
Здравствуйте, <…>!

Наши автоматические методы обнаружили на многих поддоменах сайта w2c.ru, на котором расположен Ваш сайт, программный код, препятствующий получению информации пользователем либо подменяющий эту информацию при переходе из поисковых систем.

Обратите внимание на то, что поиск Яндекса создан и развивается в соответствии с нашим представлением о том, какая информация является ценной для пользователя. Поэтому поддомены w2c.ru были исключены из результатов поиска.

Когда нарушения на поддоменах будут устранены, страницы Вашего сайта вернутся в поиск автоматически.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
]]>http://help.yandex.ru/]]>

Такие дела.
admin
читаем помощь.
паркуем домены на площадку.
martyanov7
This is the block page.
Domain you are looking for was blocked or suspended.

You will be redirected to default page in 4 seconds

]]>http://block.2x4.ru]]>




2x4 Web Hosting: ]]>http://www.2x4.ru]]>
Registration page: ]]>http://admin.2x4.ru]]>
Control Panel and billing system: ]]>https://admin.2x4.ru/user.php]]>

Эмм... Что я нарушил? Часа два назад все работало, я полностью стер сайт и создал заного, также перезаказал сервер... Помогите! Разблокируйте indigo.u2m.ru!
Safe_Mode
Цитата(admin @ 2 05 2012, 01:11) *
Нужны ли какие-то другие домены для бесплатного хостинга?


Ну, вообще было бы не плохо, какой-нибудь посимпотичнее. Я так понял, что когда-то был домен 2x4.ru?
Safe_Mode
Появляется ошибка!

Цитата
Хостинг на этих доменах размещается в разделах парковка доменов и список алиасовYou can not add u2m.ru domains


Как быть?
Safe_Mode
Цитата(Safe_Mode @ 22 12 2013, 13:56) *
Появляется ошибка!



Как быть?


Разобрался, у меня просто есть уже такой один домен.
Safe_Mode
В общем домен создал, припарковал. Не работает. В информации о нем написано напротив нс серверов, что они обновляются. Но это продолжается уже третьи сутки. ohmy.gif
martyanov7
Цитата(Safe_Mode @ 24 12 2013, 15:36) *
В общем домен создал, припарковал. Не работает. В информации о нем написано напротив нс серверов, что они обновляются. Но это продолжается уже третьи сутки. ohmy.gif

Бесплатные домены в зонах w2c.ru и u2m.ru более не выдаются, в связи со шлаком на бесплатном хостинге. Используйте зону .tk, она тоже бесплатная wink.gif
mysubcult
Цитата(martyanov7 @ 2 01 2014, 15:48) *
Бесплатные домены в зонах w2c.ru и u2m.ru более не выдаются, в связи со шлаком на бесплатном хостинге. Используйте зону .tk, она тоже бесплатная wink.gif

Добавил домен .ru, и точно такая же ситуация, просто висит статус, что обновляется и все.
martyanov7
Цитата(mysubcult @ 2 01 2014, 22:14) *
Добавил домен .ru, и точно такая же ситуация, просто висит статус, что обновляется и все.

Угу, доехал в чем проблема.
]]>http://help.yandex.ru/pdd/hosting.xml]]>
Используйте их DNS, записи укажите такие:
@ A 193.107.17.103
www A 193.107.17.103

Это для freehosting01, 64 даже не знаю, жив ли нынче.
Если не поймете что к чему - пишите, распишу подробно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.