Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой нужен хостинг?
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Бесплатный хостинг
admin
Назревает вопросик...
вот делаю благо дело - дал всем хостинг "нахаляву", к чему мы пришли?

- более половины клиентов хостинга не выполняют требования размещения (не размещают ссылку!)
при попытках чистить сервер поднимается куча "вони" по поводу "почему меня удалили".

- народу набирается все больше и есть разные "умные" которые то спам начнут рассылать, то еще херь какую.

Мысли пока в области "что сделать" чтобы и хост работал и пользователям было просто и хорошо.
Fra1m
Цитата(admin @ 15 05 2008, 22:45) *
Назревает вопросик...
вот делаю благо дело - дал всем хостинг "нахаляву", к чему мы пришли?

- более половины клиентов хостинга не выполняют требования размещения (не размещают ссылку!)
при попытках чистить сервер поднимается куча "вони" по поводу "почему меня удалили".

- народу набирается все больше и есть разные "умные" которые то спам начнут рассылать, то еще херь какую.

Мысли пока в области "что сделать" чтобы и хост работал и пользователям было просто и хорошо.


Поставить скрипт автоматической проверки ссылок на сайтах.. насчёт спама хз)
admin
Угу.
у меня есть уже кнопка которая удалит все сайты без ссылок.

сейчас я еще раз сделал рассылку по всем пользователям фрихоста чтобы были в курсе.
OrioN
]]>http://www.silent-tm.2x4.ru/]]>
внизу страниц написано Мой хостинг 2х4
это то что надо или нет?
DAM
Кнопка, это конечно хорошо, но когда она удаляет все площадки, все базы, все домены и т.д. без предупреждение, это полный бред.
Fonetic
Модерация нужна, но явно не по кнопке удалить все сайты разом.
Fant
Думаю для освобождения сервера нужно сделать так:

- Сделать рассылку об чистке сайтов, все торрент трекеры, и сайты нарушающие правила удалять сразу без права на востановление.
- Сделать регистрацию на бесплатном тарифе только по заявкам. Тем самым уменьшая паток "умных" посетителей. То есть чтобы добавить бесплатную услугу вам не обходимо описать сайты которые вы хотите держать на сервере. Если заявка администрацию устроит принятая заявка она подтверждает услугу.
- Поставить человека который переодически будет следить за работой бесплатного сервера, и потоком новых пользователей.
SHAKA1
Цитата
- Сделать регистрацию на бесплатном тарифе только по заявкам. Тем самым уменьшая паток "умных" посетителей. То есть чтобы добавить бесплатную услугу вам не обходимо описать сайты которые вы хотите держать на сервере. Если заявка администрацию устроит принятая заявка она подтверждает услугу.


Да и некоторые функции, как делают на некоторых бесплатных хостингах, можно тоже только по заявкам включать (Sendmail (PHP Mail), CGI/Perl, fsockopen и т.д), что б соблазну меньше было....

Цитата
- более половины клиентов хостинга не выполняют требования размещения (не размещают ссылку!)


Хоть этот вариант не самый лучший, но если по-хорошему не получается, то может просто принудительно вставлять код ссылки (как например на ucoz, narod и т.д и т.п)?
Fant
SHAKA1, во во
Tor_Bel
Цитата(SHAKA1 @ 16 05 2008, 16:34) *
Хоть этот вариант не самый лучший, но если по-хорошему не получается, то может просто принудительно вставлять код ссылки (как например на ucoz, narod и т.д и т.п)?

Зачем за кого-то делать работу?
Не выполняют правила - к ногтю!
Tor_Bel
Хм!
Что-то я не припомню, чтобы было требование о ссылке на каждой странице.

Во! Специально на страничку "Бесплатный хостинг" сбегал. ]]>http://www.2x4.ru/index.php?pid=27]]>

Из раздела "Общие положения"
Цитата
8. На сайте необходимо разместить текстовую ссылку www.2x4.ru - мой хостинг
(HTML код ссылки: www.2x4.ru - мой хостинг)
AmonRa
Надеюсь баннер от 2х4 можно ставить, заместо ссылки?
И еще, если мой трекер (площадку) будут блокировать, пожалуйста, проинформируйте меня об этом на е-майл, а то 1к с чем то юзеров не хочеться терять, а каждый час бекап делать лень...
Спасибо!

Если нужна помощь в проверке сайтов на различные нарушения, милости прошу, времени у меня много...могу помочь smile.gif
admin
1. Надеюсь баннер от 2х4 можно ставить, заместо ссылки? - нельзя.
2. Будут.
AmonRa
А почему нельзя? Ведь он содержит ссылку на 2х4.ру, и он более заметный smile.gif
Fant
Цитата(AmonRa @ 22 05 2008, 19:46) *
А почему нельзя? Ведь он содержит ссылку на 2х4.ру, и он более заметный smile.gif


Поясню:

Ссылка индексируется поисковиками, тем самым увеличивая Иц и ПР. Баннер-же проходит как просто картинка, в поисковике картинок.

З.Ы. Уже на новом сервер заметил много пользователей, который используют баннеры вместо ссылки.
K@SH
Дык это... Сцылки на сайты в студию... Пусть Либо ставят ссылки либо del с хостинга..
Fant
На выходных очередной список нарушителей выпишу и кину админу.
AmonRa
Запалили...biggrin.gif
Xamster
Ну и на*ер всех пид*ров которые не ставят ссылку на 2х4!!А я вот любло 2х4 happy.gif и все тут
nekr
у мя на dealers.2x4.ru нормально?
З.Ы.Новый серв в разы быстрее и стабильнее старого...
Fant
nekr, нормально.
Tranzistor
Цитата(Fant @ 22 05 2008, 21:09) *
Поясню:

Ссылка индексируется поисковиками, тем самым увеличивая Иц и ПР. Баннер-же проходит как просто картинка, в поисковике картинок.

З.Ы. Уже на новом сервер заметил много пользователей, который используют баннеры вместо ссылки.


Бл*н , Fant, если не знаешь, не говори...любишь пофлудить...
У меня под сообщением видишь картинку? Прогугли ]]>urbandesign.spb.ru]]>!
Увидишь во втором результате ссылочку на сайт 2x4...такой-то tranzistor в подписи свой сайтег прописал но ссылка - картинка - а поисковику все-равно - он страницу как текст считывает...
Так что когда автоматически проверять ссылки по сайтам начнут - ссылку ]]>http://2x4.ru/]]> найдут...
Можно просто ссылку поставить - можно кнопку-ссылку....
Это даже круче - картинку ставить...там можно alt прописать "мой хостинг - 2х4.ru" - поисковики могут начать по запросу выдавать "хостинг 2x4" в картинках - там на alt как раз упор идет...
Например если поискать а яндексе "2х4" - справа он выдает "2x4 в картинках" - картинка с сайта ]]>http://www.region59.net/]]> - на той странице упомянут хочтинг 2x4))))))
баннер-ссылку не знаю, че админ не разрешает - видимо авторство =)
Fant
Tranzistor, флудить любят всякие которые пытаются что-то мне доказать повторюсь это БЕЗПОЛЕЗНО! У меня в сети огромное количество проектов с посещаемостью более 2000 уников, и что что но в раскрутке я понимаю!
Должна стоять ссылка, а не баннер! Баннер лажа и все у кого стоит баннер считаются нарушителями! dry.gif
Ты кстати за собой проследил, а то не нароком тебя робот удалит, ссылка на 2х4.ру без префикса стоит-то...
Tranzistor
Цитата(Fant @ 1 06 2008, 15:30) *
Должна стоять ссылка, а не баннер! Баннер лажа и все у кого стоит баннер считаются нарушителями! dry.gif
Ты кстати за собой проследил, а то не нароком тебя робот удалит, ссылка на 2х4.ру без префикса стоит-то...


на i373 есть префикс
Код
<center><a href="http://www.2x4.ru/" target="_blank">[img]http://i373.spb.ru/images/2x4.gif[/img]</a></center>

кстати, за кнопку в прошлые 2 обхода не удалили и не выругались...кнопка в дизайн вписывается, красивее намного...

а на urbandesign.spb.ru нет префикса и так же не удалили в прошлый раз ибо робот не тупой ему что с префиксом что без - главное на какой домен ссылаются))))

и на ppsite.spb.ru нету www префигса)))

P. S. Я тоже думал, что шарю в раскрутке сайтов, пока не попробовал раскрутить сайт всеми известными методами до первых позиций в яндексе... в итоге пошел набираться опыта у специалистов ]]>http://forum.searchengines.ru/]]>
MasterValera
вопрос а что торрент трекеры нельзя создавать на вашем хостинге?
Fant
Цитата(MasterValera @ 26 01 2010, 23:57) *
вопрос а что торрент трекеры нельзя создавать на вашем хостинге?

Не раз обсуждалось, нельзя, все торрент трекеры блокируются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.