Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 502 bad gateway
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Бесплатный хостинг
Страницы: 1, 2
chuvak
Знаю проблему, просто интересно когда решат в этот раз... А может быть и вообще админы не знают! smile.gif)
Tor_Bel
Опять.... sad.gif ohmy.gif
diman45
мля..... sad.gif
OrioN
уже 5 часов=( blink.gif
Hacker_x
Уважаемые админы хостинга, Сделайте вы же наконец. почистите сервер от людей тех кто просто его нагружает, ибо каждый раз падает, я посещаемость теряю зло. mad.gif
или сделайте опдейд серверной машины.
Rizoen
По работе бесплатного хостинга делаются выводы о работе хоста в целом, и переходить на платный тариф данного хоста хочется всё меньше...
Tranzistor
Привыкайте... на этом хостинге всегда весело)))
]]>http://www.2x4.ru/forum/index.php?showtopic=579]]>
отдельная тема с почтой висит нерешенная около месяца))
Цитата
По работе бесплатного хостинга делаются выводы о работе хоста в целом, и переходить на платный тариф данного хоста хочется всё меньше...

Заметь, Rizoen, в разделе "платных хостинг" проблем типа
502 bad gateway, Неработает сайт, Это п****ц нету...
Rizoen
Вроде и там есть...
veacheslav
Цитата(Rizoen @ 14 05 2008, 00:05) *
Вроде и там есть...

посмотрел....вроде там нет.. ну там люди деньги платят, от того и отошение другое. что тут скажешь... ну конечно обидно. когда я сюда "пришёл" сначало все было очень даже хорошо, не было 502.... и вот уже пару недель, постоянно она (ошибка) выскакивает.... + отклик очень долгий...
StereoZad
Та этот хостинг каждый день отключается, работать нельзя!!! mad.gif Если уже и зделали бесплатный (и медленный) хостинг, то обеспечте пожалуйста хотябы стабильную работу! sad.gif
Fant
Очередной короче сервер давн был)

З.Ы.Еще раз повторюсь для всех так называемо "злых" пользователей, услуга бесплатного хостинга предостовляется "как есть" если кого-то не устраивают услуги на бесплатном сервере, подумайте о переходе к другому бесплатному хостеру, а безсмысленые высказывания и угрозы типа: "Я от вас уйду" или "Я буду о вас плохо отзываться" держать при себе.
Nastradamus
Цитата(Fant @ 14 05 2008, 21:41) *
Очередной короче сервер давн был)

З.Ы.Еще раз повторюсь для всех так называемо "злых" пользователей, услуга бесплатного хостинга предостовляется "как есть" если кого-то не устраивают услуги на бесплатном сервере, подумайте о переходе к другому бесплатному хостеру, а безсмысленые высказывания и угрозы типа: "Я от вас уйду" или "Я буду о вас плохо отзываться" держать при себе.


Фант пожалуйста найди нарушителей , они внатуре заипали сервер ложить!
умоляюsmile.gif
Fant
Nastradamus, у меня у самого около 2 дней комп лежал были проблемы с запуском. В выходные сяду за проверку посмотрим что найду)
StereoZad
Цитата(Nastradamus @ 14 05 2008, 17:56) *
Фант пожалуйста найди нарушителей , они внатуре заипали сервер ложить!
умоляюsmile.gif


Это ты на таких как я намекнул? Прежде чем называть кого либо "нарушителем" сначала сам правила почитай! Жалобы по поводу отключения хостинга это по твоему нарушение???


Цитата
а безсмысленые высказывания и угрозы типа: "Я от вас уйду" или "Я буду о вас плохо отзываться" держать при себе.


Фант а кто сказал что они безсмысленые? Смысл в них лежит через отключения сайтов на целый день! И полную нестабильность!
А если админам ненужны высказывания, то для чего они создали раздел: Отзывы, для того чтобы независимо от (№;?%;%) работы, все говорили Клас!!???

Фант ты даже не админ, а умничаешь за троих! laugh.gif Не называй кого попало "злым"
Fant
StereoZad, и так поясню:
1) Не нравиться уходите не кого здесь насильно не держат.
2) Я имел ввиду не отзывы в отдельной теме, а антиреклама по всей сети. Топик отзывы на форуме сделан для того чтобы люди оставить своё мнение, а не постить там при каждом упаде сервера.

Цитата
Фант ты даже не админ, а умничаешь за троих! laugh.gif Не называй кого попало "злым".


На такие сообщение я даже отвечать не собираюсь, видно человек не совсем адекватно реагирует на критику со стороны.
StereoZad
Я тоже несобираюсь больше флудить. Просто высказал претензию (нетолько мою).
Fra1m
Ну вот очередное отключение.. Работал всего лисшь 10-13 часов и опять 502..
Nastradamus
Йопта , Хост бесплатный , че вам еще сказать
OrioN
это ппц...вырубаецо каждый день=\
Fra1m
Цитата(Nastradamus @ 15 05 2008, 11:00) *
Йопта , Хост бесплатный , че вам еще сказать


А ты найди такой бесплатный хост который бы так же каждый день ложился) я думаю по всему инету не найдёшь) Что не говори а тут это становится традицией) Кстати если подумать то в словах "предостовляется как есть" подразумевается что он может лагать , моет быть скорость на фтп низкая , ограничения на какие либо функции.. но никак не его постоянное падение)
SHAKA1
Мде..., действительно, эт уже традицией стало )) , в последнюю неделю вижу:
Цитата
504 Gateway Time-out
nginx/0.6.21

гораздно чаще, чем свой сайт.....

Опять таки ждемс пока поднимут сервер...
9Tails
Ребятки, молю. Почините хост... Просто страдаем - пока читал тему - глюкануло - надо ответить - а не получается... Ошибка...

Молю - почините быстрее...
Rizoen
Цитата из правил:
Цитата
2. Администрация www.2х4.ru следит и поддерживает работу сервера.

Это было в условиях.
При этом написано именно "следит и поддерживает", а не может быть когда нибуть что то починит.

"Предоставляется как есть", в описании не указано свойство "постоянно ошибка 502", так что такая работа это уж точно не "как есть".
Укажите в условиях "наш бесплатный хостинг иногда даже работает", а то получается как то просто не красиво...
П.С. Всё это ИМХО, я не на что не намекаю, я не угрожаю, даже не предлагаю. Просто обращаю внимание и даю повод задуматься...
Tor_Bel
Шо!
Опять! sad.gif mad.gif ohmy.gif

Зато теперь они меняются - то 502, то 504.
Развлекаловка! mad.gif
Fant
Я всех понимаю, но как видно у администрации на сегодняшний день и так полно забот так-что прийдётся вам подождать.
StereoZad
Прийдётся нам сайт на Топсервер пересадить, это на 99.9% надёжней будет! Хотя комп жалкоsad.gif
Tranzistor
Плохо дело, ребята...
Ну кто там с админами дружит, напишите им, чтобы поставили ограничение по запросам...вконтакте же стоит тож на nginx и у них сервак не побомбишь и не по ddosишь...
Либо нас, пользователей, стало много, либо КАКАЯ-ТО сволочь бомбит сервер...

попробуте сделать пару запросов в секунду, понажимав, скажем F5))) в контакте кричит сразу :
Цитата
Ошибка
Слишком быстро...
Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку.
Fant
Админов я что-то не вижу, на счёт бамбёжки вы правы сервер кто-то бомбит узнать бы кто....
admin
Да, были косяки небольшие с веб сервером.
что-то его вырубало, а я был немного занят.

Fant прав,
админы узнали об этом и починили.

Сорри что пришлось подождать, был немного занят.
OrioN
надеемся такого не повторицо больше=)
SHAKA1
Цитата(OrioN @ 16 05 2008, 05:08) *
надеемся такого не повторицо больше=)


)) Не надейся, сервер опять лежит...

Ждёмс, пока админы узнают об этом и починят...
Fra1m
Мда это уже не бесплатный хост , это бесплатный цирк)
OrioN
Энто Адын Бальшой Лаггг(502)
Tor_Bel
Сейчас нормально.
OrioN
сплюнь ёпт!
тьфу тьфу тьфу *дыц* *дыц* *дыц*
Tor_Bel
Цитата(OrioN @ 16 05 2008, 18:47) *
сплюнь ёпт!
тьфу тьфу тьфу *дыц* *дыц* *дыц*



На сервер не попади! smile.gif
AmonRa
Простите, что может не оффтоплю, но из-за чего такие лаги?
Может из-за меня? Если я виновен, то конечно я уйду отсюда smile.gif
Fra1m
Цитата(AmonRa @ 16 05 2008, 20:57) *
Простите, что может не оффтоплю, но из-за чего такие лаги?
Может из-за меня? Если я виновен, то конечно я уйду отсюда smile.gif


А ты покажи свой сайтеГ)

P.s кто то доплевался) опять слёг серв)
veacheslav
P.s кто то доплевался) опять слёг серв)
[/quote]

и плюнул ведь очень хорошо и смачно smile.gif
AmonRa
<s>Да, все из-за меня sad.gif</s>
Возможно и нет!!!

]]>http://torrent.2x4.ru]]>
Fant
Fra1m, вот сайт точнее трекер товарища АмонРа: torrent.2x4.ru
BAGRAM
Пробую хост всего две недельки, но уже запарили 502 Bad Gateway rolleyes.gif

Я так понимаю, что это временные проблемки сервака? Или это "довесок" к бесплатности?

ФТП вроде ничего, хотя при заливке я файлы тож терял несколько раз.

И изчо вопрос админам.
То что ссылки на хостера на каждой страничке, то понятно ...
А просто ваш логотип/ссылка прокатит, например якк здесь ]]> побачте тута или нет? ]]>
Fra1m
Цитата(Fant @ 16 05 2008, 22:37) *
Fra1m, вот сайт точнее трекер товарища АмонРа: torrent.2x4.ru


Как ток ребутнут серв посмотрю) А пока что сидим ждёмс)
Rizoen
Не, ну понятно нагрузка, но то что всё время падает это уже что то не то...
BAGRAM
Цитата(Rizoen @ 16 05 2008, 23:32) *
Не, ну понятно нагрузка, но то что всё время падает это уже что то не то...

ФТП ёсь ... а сай лежит.

Я в шоке, почитав тут отзывы и тему по этой проблемке.

Кто мне даст гарантию, что перейдя на платный тариф, я не буду иметь этого гимора?

Ладно что страницы у мя генерируются уйму времени ... но млин такие зависания blink.gif


счаз побачил вот этот сайт пашет ]]>http://vent8.2x4.ru/]]> а мой лежит.
Я так вкуриваю шо он на платном хосте и у него всё тип-топ? blink.gif
Fant
Цитата(BAGRAM @ 16 05 2008, 22:37) *
Кто мне даст гарантию, что перейдя на платный тариф, я не буду иметь этого гимора?


Вот сайт стоит на платном тарифе сверяйте качество работы: electronix.ru если мало дам еще куча ссылок. Так-что платный тариф отличается от бесплатного качеством и всем)
Fra1m
А я тут подумал и решил не гемороиться) переезжаю я от вас)
8 гб место + трафик анлим + размещение доменов 15 + фтп акки неогр. + поддомены неогр. + mysql неогр. + CGI-BIN + Perl + Python +PHP 4 или 5+PHPmyAdmin+Cron Jobs+SSH и всё за 15 баксикоф в месяц) меня это устроит) правда разместят в европе) ну да ладно) 30 баксоф на азию жирно будет)) перееду обратно как ток получше станет) а пока поэксперементирую у вас ещё что либо поставить)
Tranzistor
laugh.gif да есть дофига бесплатных..просто переносить что-либо лень...
Fra1m
Цитата(Tranzistor @ 17 05 2008, 00:53) *
laugh.gif да есть дофига бесплатных..просто переносить что-либо лень...

Есть такие бесплатные , на которых ты даже сидеть не захочешь) мне вот допустим не каждый подойдёт) у меня разход места на сайт огромный) я нашел 1 хост бесплатный , а там я за 1 час ток на фтп закачал 30 мб... я думаю мне с ним париться даже не стоит .. .когда сейчас мой сайт весит 600мб весь
AmonRa
Фант, это вроде не я нагрузку жру, ибо все подключения к базе я отключил...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.