Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за??
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Бесплатный хостинг
Y-Dr. Now
Э!!!!!!!!!!!! mad.gif Это что за?? У МЕНЯ ПОЛ САЙТА УДАЛИЛОСЬ! И БАЗА ДАННЫХ СТАРАЯ!
ВЫ ЧТО ТАМ СДЕЛАЛИ! У меня там как будто бэкап всего сайта двухнедельной давности!
Там более 100 пользователей зарегилось и более 300 новостей было добавлено за эти 2 недели! А теперь что?
И я себе скин новый ставил. 3 дня с утра до ночи сидел переделывал под сайт! А что теперь?? Он снова
кривой как когда я его только поставил!!!!!!!!!
Кого за это побить?? Вы что там творите! 2 недели ежедневной работы удалили! Да я за это время чуть ли не весь сайт себе перекроил! И где это всё??
lam0
Йопт, у меня та же тема! Крендец какой-то! Вернётся инфа, или всё заново делать?
Специально вы это делаете?
Будет ли ещё подбное?
Укажите причину!

Йопт... Ну! Админы! Ждём ответа!
lam0
Пипец... Столько стараний в пустую! Выб хоть предупреждали! чтоб я сохронил всё!
Y-Dr. Now
Я там почти 200 файлов вручную отредактировал за эти 2 недели... у меня только 3 дня назад сайт стал восстанавливать популярность... Я только администрации дополнительно набрал... только эти новые люди понадобавили новостей... да там работа 10 человек за 3 дня чего стоит... Я только подал в яндекс заявку на индексацию сайта... а у меня что... меня же пошлют просто с таким кривым отстоем... вы просто убили мой сайт и в посещаемости и в начинке и вообще уничтожили...
Fant
Оказалось у меня все сайты удалились!! dry.gif Наверно бэкап сработал!
Хотя нет топ сайтов опять слетел! tongue.gif
Y-Dr. Now, не забывай это бесплатный хостинг мы не можем не чего требовать от администрации, в правилах
написано ясно сервер предостовляет на том что есть.
Как говорят ненравится ищи другое место huh.gif
lam0
жесть... админи... вы... спс вам...
Fant
Не чего что нибудь придумаем unsure.gif
Я не растроен так-как основной проект остался сработал бэкап за 27 ноября 2007
Подумаешь месяц работы сайта!! dry.gif
FaTeRy
мой тоже йок... ХНЫК... unsure.gif
D1gaTel
ппц...
Fant
Кр4 народ ждём объяснения админа по поводу включению бэкап системы dry.gif tongue.gif
Y-Dr. Now
У меня уничтожили такую работу... Ущерб сравним с тем что вам бы в вашем домашнем компе кто-то format с:
format d: format e: и формат всех винчей сделал... Вы бы знали сколько сил и времени я вложил в свой сайт за эти 2 недели... Вы нанесли мне колоссальный вред... За эти 2 недели я сделал столько сколько за год никто не делал...
И где это всё?? Где??????????????????????????????????????? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif :
Fant
Y-Dr. Now, неплачь я дизайнер и все мои платные работы были уничтожены dry.gif
Я же не плачу и не ору, будем решать проблему цевилизовано без базара!!! dry.gif
Ждём администрацию laugh.gif
9Tails
Я уже все понял. Теперь хочу узнать 2 вещи - что собственно случилось с хостом и восстановят ли нам данные...
Fant
Цитата(9Tails @ 28 12 2007, 22:39) *
Я уже все понял. Теперь хочу узнать 2 вещи - что собственно случилось с хостом и восстановят ли нам данные...


Аналогично....
Смею предположить была попытка взломать сервер unsure.gif
Вероятность востановления данных 45%, обычно после попытки взлома они теряются unsure.gif
Y-Dr. Now
Меня больше волнует что делать? Откючить сайт и ждать ответа или бросаться всё делать заново на сайте?
Fant
Цитата(Y-Dr. Now @ 28 12 2007, 22:49) *
Меня больше волнует что делать? Откючить сайт и ждать ответа или бросаться всё делать заново на сайте?


По опыту своему знаю лучше дождаться ответа
lam0
Блин, я последнии 2 недели не спал почти, уже всё так обделал, посещаемость поднялась, и пипец... Щас у меня спрашиваю "что с сайтом?"

Пипец...
Fant
Цитата(lam0 @ 28 12 2007, 23:08) *
Блин, я последнии 2 недели не спал почти, уже всё так обделал, посещаемость поднялась, и пипец... Щас у меня спрашиваю "что с сайтом?"

Пипец...


Я еще раз говорю, мы все знаем что это бесплатный хостинг и когда мы ставили сюда сайты мы знали на что шли dry.gif
Y-Dr. Now
мда... ну спасибо... знали то на что шли это да... но не до такой же степени... happy.gif
Fant
Цитата(Y-Dr. Now @ 28 12 2007, 23:14) *
мда... ну спасибо... знали то на что шли это да... но не до такой же степени... happy.gif


Всякие ситуации бывают, администрацию тоже нужно понять
sp1ms
ура, ура, ура! Спасибо за восстановление всех данных =)
я был уверен что 2х4.ру лучший бесплатный хостинг ^^ Надеемся, больше такого не произойдет))
lam0
Во, всё вернулось... Спс админам
Y-Dr. Now
Да! А тоя уж испугался тут... Спасибо тому кто это сделал!
Fant
Благодарю администрацию за востановления данных laugh.gif
С наступающим вас
admin
далее см.
]]>http://www.2x4.ru/forum/index.php?showtopic=508]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.