Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня ужасно работает почта
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Обсуждение платного хостинга и решений для компаний
brute
Сегодня жутко работает почта.. практически не работает.. мне в асю стучатся недовольные люди, которым не были отправлены вовремя письма..

Если кто-то устраивает немаленькие рассылки почты, то было бы неплохо хостеру какой-то минимум свободных ресурсов оставить для простых пользователей.
admin
Проблему решили.
Была очень большая неожиданная загрузка почтового сервера и были задержки с отправкой почты.

В будующем примем меры для предотвращения подобных инцидентов.

Напоминаю всем!
При рассылках на форуме ставить лимит не более чем на 50 писем в минуту!!! (А не 1000, 5000 или 10000 писем в минуту).
brute
Функция mail() в php-скриптах у меня почему-то по прежнему частенько возвращает FALSE ;((
admin
Проблема дейсвительно имела место на server59 и в настоящий момент исправлена, программное обеспечение обновлено.

Всех, кому данный инцидент причинил неудобства просим отписать в службу поддержки и получить 1 бесплатный месяц хостинга по своему тарифному плану.
brute
А всё равно

/1.php

Warning: mail() [function.mail]: Could not execute mail delivery program '/usr/sbin/sendmail -t -i ' in тра-та-та

Ваша тестовая процедура ;(
Меня клиенты матом так давно не крыли ;((
admin
сейчас как ситуация?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.