Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оформление Форума
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Обсуждение платного хостинга и решений для компаний
break.com.ru
Требую разработать оформление форума!!! Если надо шкуры то пишите 272144770..))
admin
а те скины что стоят не устраивают? smile.gif
над форумом работаем.
WithoutNickName
отличные скины стоят. зачем ещё?
break.com.ru
Вы настройте один хорошо!!! Чтобы кнопки русские хоть были..)) Подкинуть а то у меня есть немног к пикселевским шкурам..))
admin
понял.
ладно кнопки обновим.
-=NOSFERATU=-
Вот вроде стандартно на форуме стоит Default Skin и английский язык.... а нельзя поставить какой нибудь красивый скин и язык русский что бы они были сразу по умолчанию...
Из всех этих по-моему самый красивый это скин Air..строго и качественно...и можно в Fast Reply поставить поддержку смайликов ?
Вверху можно сделать логотип какой нибудь. Эт если скин Air
admin
может тебе доступ сделаем, сможешь сделать?
-=NOSFERATU=-
Давай....с PHPBB разбирался и с этим разберусь )
Money (HOBATOP)
Вот это оформление, но на мой взгляд не хватает немного цвета, а так очень оригинально !
admin
вижу, разобрался.
теперь еще попробуй найди нормальную шкурку с нормальным количеством цветов, а то готик это хорошо, но надо что-то более общее и приятное.
admin
тест
-=NOSFERATU=-
Ок )) где то видел симпатишную шкурку )) Кстати у меня есть руссификация админок для 2_х версий ))могу выложить..сам установиш...а то я баюсь....у меня на своём чёт не получилось ))
admin
ок
-=NOSFERATU=-
Вот русская админка для 2_x версий - ]]>Админка]]> (244 кб)

Нашел 3 платные шкурки...красивые.....

......а се ник изменил...поставил крылышки....-=NOSFERATU=-...и теперь не могу зайти в админку.. unsure.gif unsure.gif unsure.gif Можно там как нибудь эт уладить ? rolleyes.gif
admin
сейчас поправлю.
WAPS
Не нравится нынешний дизайн sad.gif





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

]]>http://WAPS.ORG.RU/]]>
admin
дойдут руки - подправим.
нарисуешь нормальный? оплатим.

а вобще форум должен быть информативным, красота здесь на последнем месте
-=NOSFERATU=-
Могу немного изменить этот .....сделать его посинее...под цвет лого ...могу попробовать поменять рисунки на кнопочках....русифицировать тоесть unsure.gifтольео не программно.....руками.... )) Кстати как вам лого ?
admin
согласен.
стучись - организуем тебе доступ к кнопкам и т.д.
-=NOSFERATU=-
Всмысле доступ ? фтп доступ к форуму у меня есть )...я просто хотел подкрасить уже существующие кнопки (картинки)
admin
давай сначала русский вариант просто поставь кнопок.
нам важно чтобы было 2 языка на форуме, т.к. есть англоговорядие пользователи.
danker
перевод мaгу сделaть нa лaтышском (lv) тоже, если потребуется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.