Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 504 Gateway Time-out и реклама
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Бесплатный хостинг
ssbt
Здравствуйте!

По совету друга пришел на этот хостинг, при создании первого сайта все прошло без сучка и задоринки, планировал создать пять сайтов на этом хостинге (разумеется дальнейшие за плату), но при создании второго возникли дикие ошибки, сайт по долгу не загружается и выдает 502 и 504. При этом фтп доступ работает прекрасно. Залил движок DLE, с большим трудом за несколько дней смог его установить (из-за тех же ошибок). Сейчас невозможно ни шаблон отредактировать, ни наполнить сайт ((((
Ссылку, разумеется, разместил, но реклама все равно висит.

Мой сайт: ]]>http://windows-zablokirovan.in]]>

Посему такие вопросы:

1. Можно ли что-то сделать чтобы сайт нормально загружался без таких ошибок? (проверял с разных компьютеров и браузеров, даже с мобильника через оперу мини заходил)
2. Можно ли убрать блок рекламы поверх всего? (ссылку я установил, если нужно еще что-то дополнительное, то я не против - могу баннер повесить сбоку, еще ссылку вторую поставить и т.д).
3. Вопрос о посещаемости: в планах догнать посещаемость до 1000 человек на сайт. Меня за это не выгонят с хостинга?

PS: сайты у меня очень легкие, никакие файлы на них не храню, только движок, причем он оптимизирован под самое немогу (убраны практически все запросы к БД), даже картинки храню на сторонних сервисах...

seteh
По поводу рекламы - извините не готов ответить, это вне моей компетенции.

По поводу "диких ошибок", пожалуйста, если вас не затруднит - в момент таковых отпишитесь в ICQ 900452, сразу же проверим, по логам работы сервера - причин такого поведения не видно, по мониторингу сервер работает стабильно, от других клиентов жалоб не поступало.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.