Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять навязчивая реклама?
2x4.RU WEB Hosting > Общие форумы по услугам хостинг компании 2x4 > Бесплатный хостинг
Страницы: 1, 2, 3
ds_Horror
Обнаружил очень странный блок в углу сайта,из за которого сайт полностью перекосился и изменился шрифт.Неужели опять навязчивая реклама? mad.gif Кстати,такая же форма рекламы на Ucoz`е laugh.gif.А конечно же лучше предупреждать с такой хренью заранее.
zium
У меня вообще отображается 1/8 сайта)))) Укозная реклама, жесть, все будут думать, что сайт на говно-укозе, бреееееддд... Подошли бы к этому вопросу индивидуально, я бы поставил в панели блок с рекламой, мне не в падлу)
light_phoenix
Я так понимаю это реклама хостинга лишь. Только зачем её ставить если сказано писать "Мой хостинг - www.2x4.ru"? Не вижу логики.
ds_Horror
Цитата(zium @ 16 02 2010, 19:44) *
У меня вообще отображается 1/8 сайта)))) Укозная реклама, жесть, все будут думать, что сайт на говно-укозе, бреееееддд... Подошли бы к этому вопросу индивидуально, я бы поставил в панели блок с рекламой, мне не в падлу)


laugh.gif ,на юкозе ХОТЬ еще можно убрать эту рекламу,если доплатив наверно определенную сумму.Но здесь же... dry.gif .
RMC-TEAM
омг.... с какой стати поставили рекламу...
artygrand
Аааа!!1 ну не опять же???

неужели написать программу добавляющую корявую рекламу поще, чем парсилку сайтов на наличие официальной ссылки?

ps ваш форум разваливается тоже.

pps аякс тоже перестал работать...
eslidomanet
Ужасная реклама, готов предложить взамен на её отсутствие баннер 480x60, ссылки, статьи, публикации о хостинге, готов доплатить смс, безналом или налом, уберите навязчивую рекламу, это некрасиво, даже в россии перестали реагировать на баннеры такого примитивно-навязчивого характера, это отражает уровень хостинга!
Caramba
Из-за того что часть народа забивает на размещение ссылки, вот отсюда и этот гемор для всех.
lirek
весь сайт незнамо на чё похож стал.... mad.gif
zium
У меня сайт выровнился, всё норм работает, недобаннер вверху остался только. Предлагаю администрации хостинга сделать 2 варианта, или размещение сие недобаннера, либо отдельное место выделить для заявок со сниманием этой лажи в пользу каких-нить баннеров в разумных местах сайта, у меня например и так стоит доп. реклама хостинга в панели "друзья сайта". Могу ещё что-нить поставить..
eslidomanet
поставил все 4 варианта ссылок + 1 свой, уберите навязчивую рекламу из угла
maker
ужас!!!
Господа администраторы, уберите, пожалуйста, рекламу хостинга в виде это баннера в углу экрана в правом. В админке сайта половину нужных ссылок закрывает, не могу толком администрировать сайтом. А на форуме меняет шрифты вот поглядите (http://lawers.2x4.ru/forum/index.php)

Давайте мы ссылки вставим как раньше или свои принудительные ссылки вставьте.. ну это жестоко совсем..., тем более для нормальный сайтов на Вашем хостинге.

Или же Вы обещали как-то сделать сервер без рекламы бесплатный и с mail php для нормальных сайтов, отвечающий условиям хостинга с посещаемостью не менее 300 человек. Может так сделать?

Просто у меня довольно-таки посещаемый юридический сайт.. и этот мелкий баннер с вашей рекламой совсем все портит.

И еще один неоспоримый факт - Вы такими темпами растеряете всех ваших клиентов на бесплатном хосте, в следствии этого потеряете 50% фактических потенциальных клиентов на платный хостинг, которые могли перейти к Вам по обычным ссылкам с сайтов, размещенных на фрихостинге.

ds_Horror
Надо сделать так,чтобы пользователи,кому мешает реклама,смогли ее отключить,путем отправки смс, так же, как и с верификацией аккаунта.
ik280
Администратор. Давай вместе решим что делать с рекламой. У меня сайт с посещением примерно 120-150 уников и 800-1000 просмотров в день, сей баннер коверкает сайт и посетители жалуются.
Может есть другой вариант размещения рекламы. Лично я готов разместить вашу рекламу в любом месте своего сайта.
С Уважением, Сергей.
Caramba
Хм, у меня на форуме админка пропала. Форум есть, а админки нет. Уж не знаю, с баннером это связано или нет, но такие вот дела.
Caramba
В общем, очевидно что этот вариант с рекламным баннером не работает.
lexsys
Да сайт убивается до не возможности ((
А что касается размещения рекламы/баннера то я думаю у ребят просто не хватит времени что бы индивидуально с каждым этот вопрос решить, у меня вот то же с момента использования кнопка висит,
а вот как научить тех кто не замещает ссылки это вопрос это ведь из-за них мучаемся, было как то предложения от админов по поводу отдельного сервака для хороших сайтов но что то как то все замялось ...

С Уважением, Александр
]]>http://lexsys.com.ru/]]>
Caramba
Цитата(lexsys @ 16 02 2010, 22:50) *
Да сайт убивается до не возможности ((
А что касается размещения рекламы/баннера то я думаю у ребят просто не хватит времени что бы индивидуально с каждым этот вопрос решить, у меня вот то же с момента использования кнопка висит,
а вот как научить тех кто не замещает ссылки это вопрос это ведь из-за них мучаемся, было как то предложения от админов по поводу отдельного сервака для хороших сайтов но что то как то все замялось ...

С Уважением, Александр
]]>http://lexsys.com.ru/]]>

Я уже предлагал отключать сайты, которые не размещают ссылку на хостинг. Но админ решил что это негуманно.

Хе, можно подумать что текущий вариант с кривой табличкой гуманнее.
ds_Horror
Я не понимаю почему эту хрень нужно испытывать на рабочих сайтах?Разумней было бы выделить один демо сайт и на нем тестить вашу гребаную рекламу.
"Одно дело делай, а другое не порть"
Fant
Цитата(ds_Horror @ 17 02 2010, 00:03) *
Я не понимаю почему эту хрень нужно испытывать на рабочих сайтах?Разумней было бы выделить один демо сайт и на нем тестить вашу гребаную рекламу.
"Одно дело делай, а другое не порть"

Она так сильно мешает? Не вижу проблем, если не нравиться, добро пожаловать на платный тариф.
Caramba
Цитата(Fant @ 16 02 2010, 23:32) *
Она так сильно мешает? Не вижу проблем, если не нравиться, добро пожаловать на платный тариф.

У всех, видимо, по-разному влияет эта табличка. У меня сайт не перекосился. Перестал работать лишь счетчик он-лайн посетителей, и на форуме перестала работать админка. Последний показатель критический и вопрос уже не стоит - нравится, не нравится. Если такой конфиг рекламы теперь - факт, то придется переходить поскольку просто не работает и всё. sad.gif
KoTa
Цитата(Caramba @ 17 02 2010, 00:46) *
У всех, видимо, по-разному влияет эта табличка. У меня сайт не перекосился. Перестал работать лишь счетчик он-лайн посетителей, и на форуме перестала работать админка. Последний показатель критический и вопрос уже не стоит - нравится, не нравится. Если такой конфиг рекламы теперь - факт, то придется переходить поскольку просто не работает и всё. sad.gif


как я понял у тебя vBulletin® .
делай как я :
заходишь в админку . белая страница , а потом вводишь :

admincp/index.php?do=navprefs&nojs=0&groups=vbulletin&expand=1&numvbulletin=31


)
вот и все )
Caramba
Цитата(KoTa @ 17 02 2010, 00:11) *
как я понял у тебя vBulletin® .
делай как я :
заходишь в админку . белая страница , а потом вводишь :

admincp/index.php?do=navprefs&nojs=0&groups=vbulletin&expand=1&numvbulletin=31


)
вот и все )

Спасибо, вроде работает. smile.gif Но всё равно это прокатит лишь как временный вариант. Даже помимо кривого баннера, то, что на бесплатном хостинге отключена функция почты в php, реально мешает работе. Как ни крути, бесплатный хостинг в чем-то, да урезанный. Ну, наверное по другому и быть не может. Маркетинг.
admin
c каждый решать вопрос не сможем.
мы думаем как лучше предоставить небольшую рекламу.
пользователей тысячи... с каждым согласовывать не будем.
admin
почту можем включить - но опять спам пойдет.... надо будет подумать как это сделать лучше.
Caramba
Цитата(admin @ 17 02 2010, 01:48) *
почту можем включить - но опять спам пойдет.... надо будет подумать как это сделать лучше.

Фиг знает. Меня спамеры и так задолбали. Поскольку не работает почта, пришлось сделать регистрацию на форуме без подтверждения емейла. Вот они и регятся пачками...

У вас под спамом что-то другое видимо подразумевается?
Fant
Цитата(Caramba @ 17 02 2010, 03:47) *
У вас под спамом что-то другое видимо подразумевается?

Просто не хорошие люди с включенной почтой сервер будут использовать для рассылки спама что недопустимо и запрещено, поэтому лучше её выключить, выхода другого нету.
Caramba
Цитата(Fant @ 17 02 2010, 02:57) *
Просто не хорошие люди с включенной почтой сервер будут использовать для рассылки спама что недопустимо и запрещено, поэтому лучше её выключить, выхода другого нету.

А на платном хостинге эта проблема как то решена?
Render
Группа: Администратор
Группа: 2x4 team


По поводу рассылки спама, при включённой функции mail();
Можно ведь набрать небольшую группу людей (команду 3-5чел),
Которые следили бы за этим делом, тоесть просматривали логи smtp, при обнаружении рассылки спама, с определённого аккаунта, ip+акк блокировать на веки.
Ну полюбому необходимо, чтобы были люди следящие за этим делом, а не 2 администратора.

Цитата
c каждый решать вопрос не сможем.
мы думаем как лучше предоставить небольшую рекламу.
пользователей тысячи... с каждым согласовывать не будем.

Вопрос таков. Реально ли сделать такую фишку?
Зарегил %аноним% акк, подтвердил отправив смс. Далее...В аккаунте, создаёт к примеру: бд фтп-юзеров и всё такое, разместил домен, положил в папку скрипт, но доступ не откроется, тоесть сайт не будет открыватся допустим будет выводится .404, до тех пор, пока не разместишь обязательную ссылку на страницах и не подтвердишь её.

Как только человек разместил ссылку, в панели-хостинга сделать раздел "Модерирование обяз.ссылки".
Нажимаешь на "Послать запрос", тоесть приходит запрос Группе: 2x4 team, и если ссылка стоит и всё хорошо, открывается доступ ко всему сайту. Тоесть "обяз.ссылка" подтверждена, и всё нормально.
Опять же идей много, но мне кажется, администрации хостинга проще сделать из хороших сайтов на бесплатном хостинге, живых подопытных.../промолчу/ smile.gif
Caramba
Цитата(Render @ 17 02 2010, 03:45) *
Группа: Администратор
Группа: 2x4 team


По поводу рассылки спама, при включённой функции mail();
Можно ведь набрать небольшую группу людей (команду 3-5чел),
Которые следили бы за этим делом, тоесть просматривали логи smtp, при обнаружении рассылки спама, с определённого аккаунта, ip+акк блокировать на веки.
Ну полюбому необходимо, чтобы были люди следящие за этим делом, а не 2 администратора.

Вот именно. Думаю, всегда найдется пяток ответственных юзеров, которые ради общего дела не поленятся периодически поглядывать за спамом. unsure.gif
Dmi
И за каждым человеком (состоящей в этой группе) закрепить определенное количество сайтов для проверки наличия ссылки, но тут нужны добросовестные люди и не перегрузать их количеством задач. А в замен им можно дать какие-то не большие плюсики =)

Я, не против за такое сотрудничиство.
admin
не реально.

почта mail() запрещена.
sendmail никто не отменял.
ik280
Так а sendmail то что надо. Как его настроить.
Caramba
Цитата(admin @ 17 02 2010, 05:36) *
не реально.

почта mail() запрещена.
sendmail никто не отменял.

sendmail как я понимаю это почта через smtp. У меня в админке форума есть возможность переключить почту на smtp сервер вместо php mail(). Но для этого нужно указать адрес SMTP сервера и порт.
Caramba
Цитата(ik280 @ 17 02 2010, 11:39) *
Так а sendmail то что надо. Как его настроить.

Я через хостинг панель настроил почтовый ящик у себя на сайте типа mail@(название сайта).ru. Вроде работает.
ik280
Да именно он, но увы, пробовал 2 сайтовских почтовых ящика, форум ipb в логах "Невозможно найти SMTP сервер" хотя прописан как mail.2x4.ru.
Или я не тот пишу?
lirek
опять реклама!!! и опять сайт на какашку похож(((((((
maker
значит таким сопсобами вы на платный тариф привлекаете, господа админы? )) неправильный ход, вообще всех потеряете, гарантировано!! тем более что у вас цены на порядок дороже, чем на других серверах
ds_Horror
Мда...Надо думать о переходе на платный хостинг.Но не 2x4 wacko.gif .
def191
новый баннер сломал админку вордпресса - невозможно добавлять/редактировать записи. Пожалуйста, измените баннер - сделайте просто див с абсолютным положением с картинкой и ссылкой (а не связку из js + iframe, которая ломает любой более-менее "вебдванольный" движок). А ещё лучше - верните старые текстовые ссылки, они хоть и мешали в админке, но хоть ничего не портили.
maker
уберите этот скрипт баннер, весь сайт и форум испортили.. блин - в ваших же интересах.

Или может сделаем сервер бесплатный для нормальных сайтов с хорошей посещаемостью? 500+ например? без такой рекламы а просто со ссылками и пхп мэйлом??

у меня посещаемость 600+ уникальных и до 2000 хитов в день и с каждым днем набираю.. хотел остаться у вас, но видимо нет, придется уйди из-за такой бесчеловечности.. а я ведь с Вами два года...
ik280
С новым баннером ipb через несколько секунд перекидывает на айфреим, чат сломался совсем.
А что если всем юзерам с нормальными сайтами и нормальной посещалкой скинутся и убрать рекламу, конечно же только на наших сайтах.
maker
Цитата(ik280 @ 17 02 2010, 23:43) *
С новым баннером ipb через несколько секунд перекидывает на айфреим, чат сломался совсем.
А что если всем юзерам с нормальными сайтами и нормальной посещалкой скинутся и убрать рекламу, конечно же только на наших сайтах.

да.. это мысль.. Админы, что скажете? а может нам скинуться и сервер нормальный выделите для нормальных сайтов?
Render
Цитата
да.. это мысль.. Админы, что скажете? а может нам скинуться и сервер нормальный выделите для нормальных сайтов?

Ога. Бегут уже сломя голову выделять.
Все ведёт только к одному, к большой потере клиентов бесплатного хостинга, остануться только говно-сайты, которым будет поф на этот банер, рушащий весь сайт.
Господа пора задуматься над переездом на другой хост, чем здесь нюни разводить...
Это всё какбы в стенку, нет смысла флейму)
ik280
Увы на другой переехать не могу, да и проблема не в этом.
Если есть проблемы надо их решить, а не бросать и переезжать.
Fant
Если отписывайтесь о проблеме оставляйте ссылки, будет фикситься.
Fant
Цитата(maker @ 18 02 2010, 00:26) *
значит таким сопсобами вы на платный тариф привлекаете, господа админы? )) неправильный ход, вообще всех потеряете, гарантировано!! тем более что у вас цены на порядок дороже, чем на других серверах

Не кто не кого не привлекает, ссылки ставятся на 30% сайтов, помоему нормальный маленький рекламный баннер лучший выход из такой ситуации. Имеются бесплатные хостинги с наихудшими условиями, поэтому не стоит находить поводы.
Цитата(maker @ 18 02 2010, 00:41) *
уберите этот скрипт баннер, весь сайт и форум испортили.. блин - в ваших же интересах.

Ссылки в студию, полазал по 11 сайтам, ошибок не обнаружил.
Цитата(Render @ 18 02 2010, 01:02) *
Все ведёт только к одному, к большой потере клиентов бесплатного хостинга, остануться только говно-сайты, которым будет поф на этот банер, рушащий весь сайт.
Господа пора задуматься над переездом на другой хост, чем здесь нюни разводить...
Это всё какбы в стенку, нет смысла флейму)

Я уже писал, что багов не будет, все тестируется и фиксится, уж очень трудно подождать пару дней. Нет - нужно флудить и подчеркивать свою "важность" на хостинге.

По результатам моего мониторинга, на 70% сайтов баннер отображаются корректно, обнаружена проблема на форумах IPB, жду сообщений о багах с ссылками. Пожалуйста пишите по одному сообщения чтобы можно было собрать всё в кучу.

Спасибо.
def191
Fant, показать баги на своём сайте не могу, т.к. они в админке. Но многие подтвердят - скрипт баннера ломает ajax в админке вордпресса - вместо подгрузки данных (например, пишешь новую запись и кликаешь на добавление тегов из часто используемых или пытаешься изменить ЧПУ) вываливает на пустую страницу с изображением баннера.
Render
Хорошо, раз нато пошло. Знакомо слово валидность кода? Валидация?

Цитата
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" dir="ltr" lang="ru-RU">
<head profile="http://gmpg.org/xfn/11">

<title>Название сайта</title>
...
.....
и тд.


Валидность должна стоять в начала документа, из-за банерного кода, она смещается вниз, тем самым пропадает валидность всего кода сайта, и всё что имеет оформление в div - рушится (хоть и не во всех браузерах).
Это ещё хорошо что весь сайт не в дивах, а больше в таблицах.
Было бы наверно вообще убожество.

Opera(всё гуд) -

IE 7.0(съехали divЫ нет округления) -


ДА и ещё лишний <html> откуда-то вылез...Он там излишен.
Решение одно, либо добавлять валидацию перед кодом банера самому админу хостинга и тогда на сайтах сносить валидацию, или... \молча свалить\
brain
мешает,нафиг она нужна?дайте мне код я сам вставлю его куда нить...вместо "моего хостинга" в чем проблема то???

з.ы. "мой хостинг" у меня и так весит...а тут вы еще раз дублируете....
з.ы.ы. а кто нибудь видел это уродство в виндолс 7 через мазилу????ьынер здоровый зеленый блок!без надписей-просто блок!!!!! mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.