Веб Хостинг и Выделенные сервера
Мы работаем для Вас!    
 

> Правила бесплатного хостинга

Для правильного размещения сайта на бесплатном хостинге на всех страницах должен присутствовать блок ссылок в нижней части страницы. Блок добавляется автоматически. Кодировка win1251.

Запрещено размещать (неполный список):
- банеропоказывательные системы, счетчики
- сайты для взрослых
- финансовые сайты, пирамиды
- фишинг, фирусы, трояны, ботнеты
- доры, каталоги, чаты

Мы всегда рады размещать НОРМАЛЬНЫЕ сайты (с любой посещаемостью), которые созданы для людей и ими посещаются. Все НЕнормальные сайты с бесплатного хостинга удаляются. Технической поддержки по бесплатному хостингу нет, все вопросы задавайте здесь, на форуме.

 
Reply to this topicStart new topic
> Bad gateway, Сайт лежит.
n0mad
сообщение 28 07 2011, 13:56
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 5 562



здравствуйте.

Расскажите, что происходит на хостинге с бесплатными аккаунтами? Со вчерашнего дня регулярно с ошибками:
"504 Gateway Time-out" падает сайт, по ftp он при этом доступен. Найти регистрацию в форуме смог не сразу, Вот только зарегистрировался, контрольная проверка и сайт ответил. Обратиться в тех-поддержку бесплатному юзеру никак невозможно. Впрочем уже в самом начале письма сайт заработал и теперь не так стремно, но все-же хочется знать от чего и на сколько это серьезно? Это на freehosting64. freehosting65 работает стабильно и без тормозов. Пытаться всё с freehosting64 перенести на freehosting65 или все в ближайшее время устаканится? Или кто с DDOS приехал и перегружает сервер? Блин... freeosting65 отрабатывает тестовый скрипт за ШЕСТЬ секунд. Это оень быстро. А 64й тупит.... и опять не открывается (14:48).


110728-1435 - ]]>http://www.2x4.ru/index.php]]> - Gateway Timeout - Все серьезно...
Сайт опять тоже отвалился.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
light_phoenix
сообщение 28 07 2011, 14:35
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 3 137



Аналогично, кроме проблемы с НТТР 500, которую я изложил в соответствующей теме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Schemer
сообщение 29 07 2011, 04:49
Сообщение #3


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 5 564



Подтверждаю, оба моих сайта со вчерашнего дня не открываются. Вместо них ошибки - попеременно то "504 Gateway Time-out", то "502 Bad Gateway"!

P.S. [offtop]Почему то старой моей учетки на форуме не осталос, пришлось регаться заново.[/offtop]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geratewart
сообщение 30 07 2011, 23:22
Сообщение #4


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2011
Пользователь №: 5 568



подписываюсь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pashen
сообщение 31 07 2011, 15:31
Сообщение #5


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 13.9.2009
Пользователь №: 4 443



Паришься, статьи пишешь, вкладываешься в сайт. А тут опа и не работает, хоть бы предупреждали. Обидно да. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
light_phoenix
сообщение 10 08 2011, 08:43
Сообщение #6


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 3 137



Я начинаю сомневаться, что администрация заходит на форум, потому что ответов она не дает вообще тупо игнорируя видимо. Но все же напишу.
У меня уже без ошибок 502 или 500 тупо 2-ой день не работает, кроме проблем, которые я расписал в отдельной теме.
Цитата
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Цитата
Невозможно подключиться к удалённому серверу

Цитата
Oops! Google Chrome could not connect to swnewgen.2x4.ru

И тому подобное. Я боюсь, что это опять вычистили под корень мою БД, как в прошлом году, но объявления об этом не видел, так что не должно быть.
Надеюсь хотя бы, что не у меня одного такая проблема.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Woland
сообщение 10 08 2011, 16:23
Сообщение #7


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.3.2005
Пользователь №: 24



Цитата(light_phoenix @ 10 08 2011, 05:43) *
У меня уже без ошибок 502 или 500 тупо 2-ой день не работает


Прикрепленный файл  swnewgen.png ( 552.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5


Можно еще так: ]]>http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi...wnewgen.2x4.ru/]]>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Woland
сообщение 10 08 2011, 16:37
Сообщение #8


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.3.2005
Пользователь №: 24



Да и статистика форума показывает активность:

Прикрепленный файл  swnewgen.png ( 21.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Go to the top of the page
 
+Quote Post
light_phoenix
сообщение 10 08 2011, 18:33
Сообщение #9


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 3 137



Почему-то у меня ни один сайт 2х4 не работает, хотя остальные говорят обратное. Ммм... Через прокси и анонимайзеры - работает. Прочистил все кукиз, вырубил антивирус, брандмауэр - не работает, хотя через cmd tracert - вся трассировка завершается без срывов. Не могу понять в чем дело (заходил ещё через безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов), но не работают ТОЛЬКО сайты 2х4.ru sad.gif
Также смог запустить только через Оперу в режиме Turbo.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Woland
сообщение 10 08 2011, 21:57
Сообщение #10


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.3.2005
Пользователь №: 24



Цитата(light_phoenix @ 10 08 2011, 15:33) *
Почему-то у меня ни один сайт 2х4 не работает, хотя остальные говорят обратное. Ммм... Через прокси и анонимайзеры - работает. Прочистил все кукиз, вырубил антивирус, брандмауэр - не работает, хотя через cmd tracert - вся трассировка завершается без срывов. Не могу понять в чем дело (заходил ещё через безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов), но не работают ТОЛЬКО сайты 2х4.ru sad.gif
Также смог запустить только через Оперу в режиме Turbo.


Налицо проблема на Вашей стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
light_phoenix
сообщение 11 08 2011, 10:42
Сообщение #11


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 3 137



Цитата(Woland @ 10 08 2011, 21:57) *
Налицо проблема на Вашей стороне.

Ммм... Я понимаю, но просто не могу понять почему на моей-то. Ведь все остальные сайты работают - только не работают сайты хостинга 2х4. Всмысле пингуется нормально, трейсируется - тоже. Сегодня запустил снова Оперу через Турбо - уже и так не заходит. Пишет "Connection refused: swnewgen.2x4.ru:80". sad.gif Удалял антивирус (НОД32), проверял им же наличие вирусов на компьютере - таких необнаружено. Заходил через безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов - не помогло. Не понимаю, что блокирует. Я бы понял, что это бан какой-то, но было бы сообщения. Да и я заходил уже через анонимайзеры (только так, шифруя свой IP, я могу зайти на сайт), проверял в АЦ свой IP - нет такого, да и на сайте стоит только один для всех IP - 92.241.169.76. Ещё заходил в C:\windows\system32\drivers\etc\hosts. Там тоже смотрел что - оказалось, что было так:
Цитата
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

Мне советовали тогда удалить последнюю строку, что я и сделал, но все равно толку нет. А вот ftp работает.
Помогите, пожалуйста, кто знает, как решить эту проблему. Я сомневаюсь, что у меня бан на 2х4 по моей подсети или что-то такое, так как я же могу зайти сюда и написать спокойно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 23:06