Веб Хостинг и Выделенные сервера
Мы работаем для Вас!    
 

> Правила бесплатного хостинга

Для правильного размещения сайта на бесплатном хостинге на всех страницах должен присутствовать блок ссылок в нижней части страницы. Блок добавляется автоматически. Кодировка win1251.

Запрещено размещать (неполный список):
- банеропоказывательные системы, счетчики
- сайты для взрослых
- финансовые сайты, пирамиды
- фишинг, фирусы, трояны, ботнеты
- доры, каталоги, чаты

Мы всегда рады размещать НОРМАЛЬНЫЕ сайты (с любой посещаемостью), которые созданы для людей и ими посещаются. Все НЕнормальные сайты с бесплатного хостинга удаляются. Технической поддержки по бесплатному хостингу нет, все вопросы задавайте здесь, на форуме.

 
Reply to this topicStart new topic
> Проблемы с дизайном и ошибка HTTP 500
light_phoenix
сообщение 26 07 2011, 14:20
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 3 137



Начиная с февраля прошлого года, у моего сайта не работает нормально система смены дизайнов. Это стало последствием удаления разросшейся базы в феврале 2010 года:
Цитата(jeka @ 10.02.2010, 22:18) *
Удалены новые разросшиеся базы (>50MB):

57575757_forum
5kills_site
blog_forum
cfgkeks_dle
csnskru_mta@002df
cyber_sql
exeworld_forum
family_1
glamour_awrora
gowar_forum
ibf_swngen
jekpot_base1
kick@002dban_isteam
klik@002dgleb_
kosmos1201_1
megapolisn_ax
pcmake_site
pro100rul_forum
redks_warez
ruslanxxx_
sato_1
voffk_drupal
yankr_gadget

И, о чудо, бесплатный хостинг снова летает )


Вследствие удаления был поставлен back-up ноября 2009 года. Стоит IP.Board 2.3.4. Кроме ещё одной проблемы (невозможность загрузить фотографии профиля (не аватары, а именно фотографии)), самой главной проблемой является невозможность изменить дизайн форума. Суть проблемы такова:
1. Попытки установить дизайн, изображения которого превышают объем 1Мб, дизайн вообще не становится - картинок нет, белый экран и это помимо главной ошибки в п.3.
2. Дизайны с изображениями меньше 1Мб загружаются более удачно, но это, как повезет.
3. Самая главная проблема в том, что при смене дизайнов, на форуме невозможно заходить в темы (глав.страница-портал, форумы, лич.данные - работают, темы - нет) вылетает ошибка НТТР 500 следующего содержания:

Цитата
Веб-узел не может отобразить страницу
HTTP 500
Возможные причины:
•Веб-узел находится в состоянии обслуживания.
•Программа веб-узла содержит ошибку.
Попробуйте сделать следующее:
Обновите страницу.
Перейдите на предыдущую страницу.


Таким образом, я не могу добавить какой-либо дизайн, так как в этой части фора мне выдает ошибку 500, кроме того, что дизайны с изображениями объемом выше 1Мб у меня вообще выталкивает.
Собственно - убедиться в этом можно и самостоятельно:
]]>http://swnewgen.2x4.ru/]]> - ссылка на сайт
Прокатите в самый низ и нажмите на выпадающее меню, как показано на картинке:
]]>http://s41.radikal.ru/i091/1107/88/086300976218.png]]>
Стили с первого по предпоследний - старые и работают. Последний стиль - Neon Venom (новый). Он будет работать. Установив его, пройдите на любую тему форума, например, сюда:
]]>http://swnewgen.2x4.ru/index.php?showtopic=390]]>
Где и увидите ошибку НТТР 500.

Я прошу помощи от руководителей хостинга и других, кто поможет помочь решить хотя бы проблему с НТТР 500. Также у меня вопрос - может ли на БД стоять блок на прикрепляемых изображениях дизайна? Собственно главный вопрос, на который я прошу дать ответ это - что является причиной ошибки НТТР 500? (Наверное, тут нужен лог этой ошибки, для чего я и описал, как до неё "добраться" так как она появляется только на любых устанавливаемых новых стилях (они подходят по версии)). Вот собственно то, что я прошу.

P.S. Также хочу сразу напомнить, что кроме новых стилей-дизайнов, перестала работать ф-ция фотографий (не аватарок), то есть, при загрузке файла картинка не загружается (только если старая раньше стояла), а именно при загрузке изображения меньше 150х150 и размером меньше 100кб (это разрешаемое), появляется сообщение:
Цитата
Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

Говорю я это потому, что считаю это связанным с основной проблемой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 21:21