Веб Хостинг и Выделенные сервера
Мы работаем для Вас!    
 

> Правила бесплатного хостинга

Для правильного размещения сайта на бесплатном хостинге на всех страницах должен присутствовать блок ссылок в нижней части страницы. Блок добавляется автоматически. Кодировка win1251.

Запрещено размещать (неполный список):
- банеропоказывательные системы, счетчики
- сайты для взрослых
- финансовые сайты, пирамиды
- фишинг, фирусы, трояны, ботнеты
- доры, каталоги, чаты

Мы всегда рады размещать НОРМАЛЬНЫЕ сайты (с любой посещаемостью), которые созданы для людей и ими посещаются. Все НЕнормальные сайты с бесплатного хостинга удаляются. Технической поддержки по бесплатному хостингу нет, все вопросы задавайте здесь, на форуме.

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Опять навязчивая реклама?, Весь сайт перекосился
maker
сообщение 17 02 2010, 23:41
Сообщение #41


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 3 836



уберите этот скрипт баннер, весь сайт и форум испортили.. блин - в ваших же интересах.

Или может сделаем сервер бесплатный для нормальных сайтов с хорошей посещаемостью? 500+ например? без такой рекламы а просто со ссылками и пхп мэйлом??

у меня посещаемость 600+ уникальных и до 2000 хитов в день и с каждым днем набираю.. хотел остаться у вас, но видимо нет, придется уйди из-за такой бесчеловечности.. а я ведь с Вами два года...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ik280
сообщение 17 02 2010, 23:43
Сообщение #42


Member
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 2 617



С новым баннером ipb через несколько секунд перекидывает на айфреим, чат сломался совсем.
А что если всем юзерам с нормальными сайтами и нормальной посещалкой скинутся и убрать рекламу, конечно же только на наших сайтах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maker
сообщение 17 02 2010, 23:46
Сообщение #43


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 3 836



Цитата(ik280 @ 17 02 2010, 23:43) *
С новым баннером ipb через несколько секунд перекидывает на айфреим, чат сломался совсем.
А что если всем юзерам с нормальными сайтами и нормальной посещалкой скинутся и убрать рекламу, конечно же только на наших сайтах.

да.. это мысль.. Админы, что скажете? а может нам скинуться и сервер нормальный выделите для нормальных сайтов?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Render
сообщение 18 02 2010, 00:02
Сообщение #44


Member
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 12.1.2010
Из: Астрахань
Пользователь №: 5 052



Цитата
да.. это мысль.. Админы, что скажете? а может нам скинуться и сервер нормальный выделите для нормальных сайтов?

Ога. Бегут уже сломя голову выделять.
Все ведёт только к одному, к большой потере клиентов бесплатного хостинга, остануться только говно-сайты, которым будет поф на этот банер, рушащий весь сайт.
Господа пора задуматься над переездом на другой хост, чем здесь нюни разводить...
Это всё какбы в стенку, нет смысла флейму)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ik280
сообщение 18 02 2010, 00:31
Сообщение #45


Member
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 2 617



Увы на другой переехать не могу, да и проблема не в этом.
Если есть проблемы надо их решить, а не бросать и переезжать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 18 02 2010, 01:29
Сообщение #46


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Если отписывайтесь о проблеме оставляйте ссылки, будет фикситься.


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 18 02 2010, 01:35
Сообщение #47


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(maker @ 18 02 2010, 00:26) *
значит таким сопсобами вы на платный тариф привлекаете, господа админы? )) неправильный ход, вообще всех потеряете, гарантировано!! тем более что у вас цены на порядок дороже, чем на других серверах

Не кто не кого не привлекает, ссылки ставятся на 30% сайтов, помоему нормальный маленький рекламный баннер лучший выход из такой ситуации. Имеются бесплатные хостинги с наихудшими условиями, поэтому не стоит находить поводы.
Цитата(maker @ 18 02 2010, 00:41) *
уберите этот скрипт баннер, весь сайт и форум испортили.. блин - в ваших же интересах.

Ссылки в студию, полазал по 11 сайтам, ошибок не обнаружил.
Цитата(Render @ 18 02 2010, 01:02) *
Все ведёт только к одному, к большой потере клиентов бесплатного хостинга, остануться только говно-сайты, которым будет поф на этот банер, рушащий весь сайт.
Господа пора задуматься над переездом на другой хост, чем здесь нюни разводить...
Это всё какбы в стенку, нет смысла флейму)

Я уже писал, что багов не будет, все тестируется и фиксится, уж очень трудно подождать пару дней. Нет - нужно флудить и подчеркивать свою "важность" на хостинге.

По результатам моего мониторинга, на 70% сайтов баннер отображаются корректно, обнаружена проблема на форумах IPB, жду сообщений о багах с ссылками. Пожалуйста пишите по одному сообщения чтобы можно было собрать всё в кучу.

Спасибо.


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
def191
сообщение 18 02 2010, 04:19
Сообщение #48


Member
**

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 4 747



Fant, показать баги на своём сайте не могу, т.к. они в админке. Но многие подтвердят - скрипт баннера ломает ajax в админке вордпресса - вместо подгрузки данных (например, пишешь новую запись и кликаешь на добавление тегов из часто используемых или пытаешься изменить ЧПУ) вываливает на пустую страницу с изображением баннера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Render
сообщение 18 02 2010, 05:44
Сообщение #49


Member
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 12.1.2010
Из: Астрахань
Пользователь №: 5 052



Хорошо, раз нато пошло. Знакомо слово валидность кода? Валидация?

Цитата
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" dir="ltr" lang="ru-RU">
<head profile="http://gmpg.org/xfn/11">

<title>Название сайта</title>
...
.....
и тд.


Валидность должна стоять в начала документа, из-за банерного кода, она смещается вниз, тем самым пропадает валидность всего кода сайта, и всё что имеет оформление в div - рушится (хоть и не во всех браузерах).
Это ещё хорошо что весь сайт не в дивах, а больше в таблицах.
Было бы наверно вообще убожество.

Opera(всё гуд) -

IE 7.0(съехали divЫ нет округления) -


ДА и ещё лишний <html> откуда-то вылез...Он там излишен.
Решение одно, либо добавлять валидацию перед кодом банера самому админу хостинга и тогда на сайтах сносить валидацию, или... \молча свалить\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
brain
сообщение 18 02 2010, 07:44
Сообщение #50


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 25.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 634



мешает,нафиг она нужна?дайте мне код я сам вставлю его куда нить...вместо "моего хостинга" в чем проблема то???

з.ы. "мой хостинг" у меня и так весит...а тут вы еще раз дублируете....
з.ы.ы. а кто нибудь видел это уродство в виндолс 7 через мазилу????ьынер здоровый зеленый блок!без надписей-просто блок!!!!! mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tibernatus
сообщение 18 02 2010, 07:54
Сообщение #51


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 23.6.2009
Из: No, sorry
Пользователь №: 4 165



А еще на IPB стало невозможно посмотреть профиль пользователя. Если точнее, то при заходе в профиль, сначала, все нормально, а через пару секунд вылетает вечно грузящаяся белая страница.

Цитата
з.ы.ы. а кто нибудь видел это уродство в виндолс 7 через мазилу????ьынер здоровый зеленый блок!без надписей-просто блок!!!!! mad.gif

Все уродство этого баннера видно и без семерки. На ХР, через Мозю все именно так.
Кстати, я прошелся по паре сайтов, на которых стоят такие блоки (тоже по условиям хостинга), дык на них обычно красуются картинки с почти обнаженными женщинами, при том, что сайты к ним никакого отношения не имеют. Вот будет красотища, когда такое будет и у нас вылезать. laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Caramba
сообщение 18 02 2010, 07:59
Сообщение #52


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4 578



Цитата(brain @ 18 02 2010, 07:44) *
з.ы.ы. а кто нибудь видел это уродство в виндолс 7 через мазилу????ьынер здоровый зеленый блок!без надписей-просто блок!!!!! mad.gif

В ХР то же самое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
light_phoenix
сообщение 18 02 2010, 08:44
Сообщение #53


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 3 137



У меня с появлением баннера изменился шрифт, от которого ломается таблица на глав.странице + тоже самое в формах ответа.
Вот ссылка: ]]>http://swnewgen.2x4.ru/]]>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
freepart
сообщение 18 02 2010, 09:00
Сообщение #54


Member
**

Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 4 719



Аналогично, у меня форум IPB, его тоже перекосило, все медленно прокручивается, пришлось отключить чат ибо он совсем перестал робить, ужс какой-то, уберите пожалуйста рекламу. ]]>сайт]]>
PS ссылка на вас у меня есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tsimbalov
сообщение 18 02 2010, 09:01
Сообщение #55


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 5 160



Сайт стал немного съезжать! Ну дело не в этом. Раньше бесплатный хостинг 2на4 славился, как лучший, без рекламы и удобный. Сейчас же вы портите свою репутацию пустой рекламой. Я конечно понимаю, что это бесплатный хост, но все же.
И еще хорошее прделожение. За определенную сумму убрать рекламу с бесплатного хоста, Допустим мы так же отправляем смс стоимостью рублей 50-100 и на нашем сайте реклама автоматические исчезает=)
Как вам такая идея?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Zlodey-
сообщение 18 02 2010, 10:00
Сообщение #56


Member
**

Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 4 311



]]>http://www.sgclan.u2m.ru]]>
На моем сайте поехал шрифт на главной странице, справа. Изменился его размер, вылез за пределы блока. В форме входа изменился размер полей для ввода логина и пароля, буквы не влазят и обрезаются внизу и сверху. На форуме изменился размер и стиль шрифта. Хорошо изуродовали сайт, молодцы.
Это глюки только в мозилле, те, которые я успел заметить.

Неужели так трудно сделать нормальный баннер, раз уж без него никак? Это просто жесть. Попросите его сделать у более пряморукого кодера.

2tsimbalov: заплатить-то не трудно... но народ обычно платит за качество. Все бесплатно, это понятно. Но плохо, когда толку от такой бесплатности мало, когда хостинг превращается в аналог какого-нибудь Narod.ru. Там многие скрипты и сервисы не поддерживаются, а тут просто перестают работать, либо их просто отключают. Между тем, этот хостинг мне нравился поддержкой множества сервисов, отстутствующих на множестве других, убогих бесплатных хостингов.
Я бы разместил свой сайт на платном хостинге, да он не только мой. Платить одному за всех мне не хочется принципиально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 18 02 2010, 13:50
Сообщение #57


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(brain @ 18 02 2010, 08:44) *
з.ы. "мой хостинг" у меня и так весит...а тут вы еще раз дублируете....
з.ы.ы. а кто нибудь видел это уродство в виндолс 7 через мазилу????ьынер здоровый зеленый блок!без надписей-просто блок!!!!! mad.gif

Может его припудрить "специально" по заказу? Глупости говорить не нужно, такие баннеры используются не только тут, а на многих рекламных площадках.
Цитата(def191 @ 18 02 2010, 05:19) *
Fant, показать баги на своём сайте не могу, т.к. они в админке.

Скриншот в студию, мне необходимо знать последствия чтобы можно было устранить источник.
Цитата(brain @ 18 02 2010, 08:44) *
мешает,нафиг она нужна?дайте мне код я сам вставлю его куда нить...вместо "моего хостинга" в чем проблема то???

Читайте мои посты выше, я всё расписал.

О багах
Спасибо кто отписался и дал ссылки, а не тупо брызгал слюной, всё в ближайшее время профиксим, проблем быть не должно - терпения.


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
freepart
сообщение 18 02 2010, 14:26
Сообщение #58


Member
**

Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 4 719



Fant скажите пожалуйста, когда все-таки пофиксят баги все или лучше уберут баннер с сайта? Ведь ссылка на вас у меня на сайте есть unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pashen
сообщение 18 02 2010, 14:28
Сообщение #59


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 13.9.2009
Пользователь №: 4 443



Вот для начала
]]>]]>
]]>]]>

Про остальное и писать нет настроения

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 25.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tibernatus
сообщение 18 02 2010, 14:32
Сообщение #60


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 23.6.2009
Из: No, sorry
Пользователь №: 4 165



Так-с, минуту назад перестал работать сайт, вместо него теперь - белая страница. Никаких изменений в ядре я не проводил минимум неделю. Воть ]]>http://tardisheart.ru/]]>
И, кстати, профиль пользователя, тоже, оцените, через несколько секунд после захода он должен обратиться в белую страницу, как я уже рассказывал: ]]>http://tardisheart.ru/forum/index.php?showuser=1]]>

Движок сайта - e107, форума - IPB
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 18:32