Веб Хостинг и Выделенные сервера
Мы работаем для Вас!    
 

> Правила бесплатного хостинга

Для правильного размещения сайта на бесплатном хостинге на всех страницах должен присутствовать блок ссылок в нижней части страницы. Блок добавляется автоматически. Кодировка win1251.

Запрещено размещать (неполный список):
- банеропоказывательные системы, счетчики
- сайты для взрослых
- финансовые сайты, пирамиды
- фишинг, фирусы, трояны, ботнеты
- доры, каталоги, чаты

Мы всегда рады размещать НОРМАЛЬНЫЕ сайты (с любой посещаемостью), которые созданы для людей и ими посещаются. Все НЕнормальные сайты с бесплатного хостинга удаляются. Технической поддержки по бесплатному хостингу нет, все вопросы задавайте здесь, на форуме.

 
Reply to this topicStart new topic
> Установил вордпресс, не устанавливаются плагины из сети, При попытке осуществить поиск плагина в сети, выскакивает ошибка
AldeX
сообщение 20 09 2011, 16:32
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 5 679



Доброго дня.

Зарегистрировался, вроде как настроил алиасы и прочее. Залил вордпресс.

Захожу в админку, в раздел плагинов, вколачиваю название плагина в форму поиска, нажимаю поиск и получаю ошибку "При выполнении api-запроса произошла непредвиденная http-ошибка"



Поиском по форуму поискал, вроде нет ничего такого. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так.

Логин: aldex
Сервер: freehosting65
Адрес сайта: ]]>roscredit.msk.su]]>

И ещё, если я ссылку на хостинг вшил в футер шаблона, следовательно, она будет на каждой странице, то блок ссылок, выскакивающий на сайте, останется или его в итоге не станет?

Спасибо большое за внимание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AldeX
сообщение 21 09 2011, 23:38
Сообщение #2


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 5 679



Вообще, есть ощущение, что вордпресс пробует постучаться до своих сервисов в сети, но безуспешно. В панели управления, например, у меня такая картина:

Go to the top of the page
 
+Quote Post
AldeX
сообщение 22 09 2011, 14:05
Сообщение #3


Newbie
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 5 679



Собственно, я уже понял, что исходящие закрыты. smile.gif Ну, может, кому-то, кто будет искать по форуму, окажется полезной эта тема smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 13:16