Веб Хостинг и Выделенные сервера
Мы работаем для Вас!    
 

> Правила бесплатного хостинга

Для правильного размещения сайта на бесплатном хостинге на всех страницах должен присутствовать блок ссылок в нижней части страницы. Блок добавляется автоматически. Кодировка win1251.

Запрещено размещать (неполный список):
- банеропоказывательные системы, счетчики
- сайты для взрослых
- финансовые сайты, пирамиды
- фишинг, фирусы, трояны, ботнеты
- доры, каталоги, чаты

Мы всегда рады размещать НОРМАЛЬНЫЕ сайты (с любой посещаемостью), которые созданы для людей и ими посещаются. Все НЕнормальные сайты с бесплатного хостинга удаляются. Технической поддержки по бесплатному хостингу нет, все вопросы задавайте здесь, на форуме.

 
Reply to this topicStart new topic
> На услуге Freehosting64 доступен только 1 домен
prikolist
сообщение 11 04 2009, 20:31
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 3 095



]]>]]>

Когда только появилась услуга 64-битного хоста - я туда разместил свой домен. Уже почти год прошёл с того момента. У меня ещё была услуге просто бесплатного хостинга, где было доступно 5 доменов.
Был размещён второй домен. Т.е 1 домен на простом хосте, второй на 64-битном. А теперь обычный беспл. хостинг закрывают и что мне теперь делать? На Freehosting64 можно разместить только 1 домен. Именно 1 у меня там и есть. Куда мне девать второй сайт? Мне знакомый сказал что у него всё норм. Т.е. на свежесозданном аккаунте если добавить эту услугу - то доступно 5 доменов. А у меня только 1. Можно ли это как то исправить не удаляя услугу? У меня там очень важная информация. Если всё пересоздавать то права доступа на файлы все собъются и чтобы всё пересоздать и перенастроить надо будет не менее 3 дней времени. Да и не помню я что конкретно ставил для движка, который там установлен... Короче если я его удалю то восстановить уже не смогу. Можно как то перенастроить мне услугу или что-то сделать чтобы нормально всё отображалось? Это вопрос к админам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 11 04 2009, 22:08
Сообщение #2


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(prikolist @ 11 04 2009, 20:31) *
]]>]]>

Когда только появилась услуга 64-битного хоста - я туда разместил свой домен. Уже почти год прошёл с того момента. У меня ещё была услуге просто бесплатного хостинга, где было доступно 5 доменов.
Был размещён второй домен. Т.е 1 домен на простом хосте, второй на 64-битном. А теперь обычный беспл. хостинг закрывают и что мне теперь делать? На Freehosting64 можно разместить только 1 домен. Именно 1 у меня там и есть. Куда мне девать второй сайт? Мне знакомый сказал что у него всё норм. Т.е. на свежесозданном аккаунте если добавить эту услугу - то доступно 5 доменов. А у меня только 1. Можно ли это как то исправить не удаляя услугу? У меня там очень важная информация. Если всё пересоздавать то права доступа на файлы все собъются и чтобы всё пересоздать и перенастроить надо будет не менее 3 дней времени. Да и не помню я что конкретно ставил для движка, который там установлен... Короче если я его удалю то восстановить уже не смогу. Можно как то перенастроить мне услугу или что-то сделать чтобы нормально всё отображалось? Это вопрос к админам.



Что отображалось? На этом тарифе доступ только 1 домен, уже отписывался админ в начале запуска 64 сервера, доступен будет 1 домен для размещения, исключений нету.


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
prikolist
сообщение 11 04 2009, 23:52
Сообщение #3


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 3 095



Тогда вопрос такой... откуда я вообще взял этот FreeHosting64-Link? Почему его нет в услугах? Эта услуга больше не действительна? Что-то не понятно... Она у меня есть, но её нет в списке услуг вообще... Она действует до тех пор пока я её не удалю? Странно как-то... Что-то я не помню что за FreeHosting64-Link... давно это было... когда он появился...

vps freehosting64 IP:94.75.199.162 Вот эта услуга отличается от FreeHosting64-Link... что-то я не понял в чём отличие... Сервер один и тот же... Название одно и тоже.. а при этом первая услуга
FreeHosting64-Link а вторая Бесплатный хостинг... в первом случае 1 домен доступен - во втором 5...
Объясните мне пожалуйста, какой сервер будут удалять... Откуда надо переносить сайт... Мне письмо пришло с сообщением что сайт надо переносить... Так а зачем его переносить, когда он на сервере, где
vps freehosting64... что-то я не понимаю... Может мне ничего не надо было переносить и я тупо зря снёс сайт... Можно узнать ip адрес сервера, с которого всё собираются удалять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 12 04 2009, 01:09
Сообщение #4


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(prikolist @ 11 04 2009, 23:52) *
Тогда вопрос такой... откуда я вообще взял этот FreeHosting64-Link? Почему его нет в услугах? Эта услуга больше не действительна? Что-то не понятно... Она у меня есть, но её нет в списке услуг вообще... Она действует до тех пор пока я её не удалю? Странно как-то... Что-то я не помню что за FreeHosting64-Link... давно это было... когда он появился...

vps freehosting64 IP:94.75.199.162 Вот эта услуга отличается от FreeHosting64-Link... что-то я не понял в чём отличие... Сервер один и тот же... Название одно и тоже.. а при этом первая услуга
FreeHosting64-Link а вторая Бесплатный хостинг... в первом случае 1 домен доступен - во втором 5...
Объясните мне пожалуйста, какой сервер будут удалять... Откуда надо переносить сайт... Мне письмо пришло с сообщением что сайт надо переносить... Так а зачем его переносить, когда он на сервере, где
vps freehosting64... что-то я не понимаю... Может мне ничего не надо было переносить и я тупо зря снёс сайт... Можно узнать ip адрес сервера, с которого всё собираются удалять?


2 бесплатных сервера совместили на сколько я знаю, сделали из 2 услуг одну.


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
admin
сообщение 12 04 2009, 02:43
Сообщение #5


Advanced Member
***

Группа: Администратор
Сообщений: 1 335
Регистрация: 11.11.2004
Пользователь №: 2



нужно ли разрешить больше доменов на бесплатном хостинге?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 12 04 2009, 03:22
Сообщение #6


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(admin @ 12 04 2009, 02:43) *
нужно ли разрешить больше доменов на бесплатном хостинге?


Конечно было бы не плохо, но это только дополнительная нагрузка на сервера ИМХО....


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
prikolist
сообщение 12 04 2009, 09:05
Сообщение #7


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 3 095



Так а какая разница- разместят люди 2 сайта на 2 аккаунтах либо 2 сайта на 1? Сервер же один...
Хотя бы 2 домена разрешили бы... P.S. - всё-таки я так и не увидел ответа насчёт ip сервера который удалят. Потому что сейчас в админке хостинга можно добавить услугу бесплатного хостинга... но сервер там freehosting64... И там доступно 5 доменов. Это тот сервер, который удалят или нет? Что-то я не пойму никак...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 12 04 2009, 13:55
Сообщение #8


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(prikolist @ 12 04 2009, 09:05) *
Так а какая разница- разместят люди 2 сайта на 2 аккаунтах либо 2 сайта на 1? Сервер же один...
Хотя бы 2 домена разрешили бы... P.S. - всё-таки я так и не увидел ответа насчёт ip сервера который удалят. Потому что сейчас в админке хостинга можно добавить услугу бесплатного хостинга... но сервер там freehosting64... И там доступно 5 доменов. Это тот сервер, который удалят или нет? Что-то я не пойму никак...


А кто сказал что IP будут удалять? Где это написано? 2 совмещенный будет..


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
prikolist
сообщение 12 04 2009, 17:51
Сообщение #9


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 3 095



Цитата
Напоминаем что сервер бесплатного хостинга freehosting закрывается.
Вам необходимо перенести ваши сайты на новый сервер freehosting64.

Подробности на форуме ]]>http://www.2x4.ru/forum]]>

Внимание!!!!!!
Все сайты которые не будут перенесены до конца недели будут удалены.


Короче я так понял что я зря удалил свой сайт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
prikolist
сообщение 13 04 2009, 23:55
Сообщение #10


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 3 095



Последовав бреду с почты про удаление сервера - зря удалил свой сайт. Теперь возвращаю на месте а тут на тебе... PhpMyAdmin не даёт восстановить базу... Видите ли файлы не больше 2 мб... Где я такую мелкую базу дынных возьму? В любой движке даже пустая база данных от 2 мб занимает. А у меня где-то 10 мб. В zip архиве получается 4 мб... Файл такого размера даже не загружается. Просто соединение мгновенно сбрасывается. Получается что восстановить базу данных из бекапа не возможно. Тогда какой смысл в PhpmyAdmin если базу данных через него не восстановить? Я в замешательстве...
Может какой совет дадите? что делать то теперь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fant
сообщение 14 04 2009, 15:28
Сообщение #11


Добрый Хелпер :)
***

Группа: Участник
Сообщений: 814
Регистрация: 30.9.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 1 300



Цитата(prikolist @ 13 04 2009, 23:55) *
Последовав бреду с почты про удаление сервера - зря удалил свой сайт. Теперь возвращаю на месте а тут на тебе... PhpMyAdmin не даёт восстановить базу... Видите ли файлы не больше 2 мб... Где я такую мелкую базу дынных возьму? В любой движке даже пустая база данных от 2 мб занимает. А у меня где-то 10 мб. В zip архиве получается 4 мб... Файл такого размера даже не загружается. Просто соединение мгновенно сбрасывается. Получается что восстановить базу данных из бекапа не возможно. Тогда какой смысл в PhpmyAdmin если базу данных через него не восстановить? Я в замешательстве...
Может какой совет дадите? что делать то теперь?


Убил пост, вы слышали о таком великом изобретении как Дампер? Видно не слышали, а теперь прогуглите слово Dumper и читайте инструкцию по использованию! Всё жизнь PhpmyAdmin использовали только для подачи запросов в таблицы и тестирование параметров базы, а не для импорта баз laugh.gif

Удачи в переносе сайта!


--------------------
По всем вопросам бесплатного хостинга 2x4.ru пишите ]]>здесь]]>, помагу ;) Главное не качайте права, и не мусорите, а так всё нормуль.
]]>Ослов.Нет]]> впрочем как и цензуры, крупный выбор NoCD и NoDVD для игр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
prikolist
сообщение 15 04 2009, 20:10
Сообщение #12


Advanced Member
***

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 3 095



Спасибо. не знал. Буду разбираться. За последние 2 года всегда делал бекап силами движка либо через PhpMyAdmin. Всё всегда было норм. Ну да ладно. Разберусь через полчасика с этим дампером.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 07:39